Де
Денис

Насколько приемлем с точки зрения женщин секс без обязательств?

Ответы · страница 5
Таня Танюша

Только так,и ни как иначе.без обязательств

Юлия Матвеева

Смотря, что вы называете обязательствами

Де
Денис

Да даже знакомятся сейчас далеко не всегда.

Юлия Матвеева

Ой не рассказывай! Все мужики говорят про секс без обязательств, а потом только не знают где он!))))

Де
Денис

Ой вот не надо про "все мужики". Про всех говорят те, кому не про кого сказать конкретно!)

Юлия Матвеева

Я сужу про спрашке! Хотя признаю, замечание резонно! Обошать нельзя🤣🤣🤣

Де
Денис

Приятно говорить с умным человеком.)

Посторонним В

Настолько, насколько она себя не уважает.

Аллочка Кирина

Это разве секс, потыкались и разбежались

Аллочка Кирина

А зачем ублажать незнакомую девушку?

Де
Денис

А зачем вообще заниматься сексом? Ну вот понравилась незнакомая девушка, искра, страсть... Взаимность и что? Плюнуть на это дело? И вопрос то без ответа... Что это, если не секс и что такое секс в вашем понимании????

Аллочка Кирина

Удовольствие для двоих любящих людей

Де
Денис

Так это любовь... Не сексом любящие занимаются, а любовью... Тут чувств гамма...)

Де
Денис

Хорошее мнение... Пусть и с моим не совпадает!)))

Рита Сатеева

Всё зависит от женщины и обстоятельств

Де
Денис

Для Вас лично приемлем или нет?

Де
Денис

Спасибо за откровенный ответ!)

Рита Сатеева

Да пожалуйста . Я свободная молодая, бывшая замужем и не увидевшая там хорошего , решила что, для того чтобы расслабиться с мужчиной не обязательно вводить его в свой дом , в свою жизнь.

Рита Сатеева

Мы с тобой не знакомы поэтому можем свободно об этом говорить.

Рита Сатеева

А почему такой откровенный вопрос ? Какая-то история ?

Де
Денис

Нет. Просто стало интересно мнение женщин на этот счет!)

Рита Сатеева

Ммммм. Ну и много ответов получил ?

Ле
Леа

Женщины разные. С моей т.з. - неприемлем.

Ле
Леа

Пожалуйста

Валентина Владимировна

это зависит от ее личных обстоятельств

Светлана Климова

Если люди свободные, то почему бы и нет

Де
Денис

Спасибо за искренний ответ!)

Вика Родионова

Для меня сейчас, с возрастом, уже нет

Де
Денис

Что значит с возрастом???)))

Вика Родионова

То и значит. Раньше куча любовников была. Щас даже и в голову не приходит

Вика Родионова

Нееее... Спасть надо только с любимыми. А не размениваться по мелочам

Де
Денис

У каждого свой вкус, всего вам самого лучшего!)

Людмила Егудина

приемлем. как минимум для здоровья.

Де
Денис

Каждый бесенок всегда выглядит как ангелочек!)))

Людмила Егудина

ну вот. меня разоблачили 😭 😢 😆

Людмила Егудина

каждая женщина одновременно и ангел и чертенок одновременно 🙂 и далеко не каждый мужчина может приручить обе ее части 🙂

Де
Денис

Ну, многим бывает достаточно и одной части!)))

Людмила Егудина

как в притче про волка: какого волка ты в себе кормишь (добро или зло) такого и получаешь. )

В&
Виктория &&&&&&&&

На столько же на сколько и мужчинам

Де
Денис

То есть в основном приемлем?

В&
Виктория &&&&&&&&

Да,только мужчины кабенятся,я только за свободные отношения-КОГДА СВОБОДНА,тогда Он и приезжает,а не наоборот

Ви
Виктория

всегда пожалуйста, но я уже старая

Де
Денис

Спасибо за ответ!) И да, старость не возраст, а состояние!)))

Де
Денис

А при чем тут я? И при чем тут мой возраст??? Любви, а сексу тем более, все возрасты покорны!)))

Ви
Виктория

когда тебе исполнится как мне 86, не то запоешь

Де
Денис

Да ладно тут сейчас сочинять!)))))

Де
Денис

"Бабулька" врет как пятилетняя...)))

Леди Х

Все от конкретной женщины зависит

Де
Денис

Для Вас конкретно приемлем???

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вас сейчас "праведницы" затопчут)

Де
Денис

Думаете? А за что меня-то?)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

За вопрос) они же все девственницами замуж ввходят) а вообще вопрос на самом деле неприличный

Де
Денис

А чего в нем неприличного? Я же не предлагаю, а интересуюсь отношением!)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У женщин не принято спрашивать про личную жизнь

Де
Денис

Ну так я же спрашиваю практически анонимно, у абсолютно незнакомых женщин, которых даже не увижу!)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Потому я на ваш вопрос и ответила честно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Проехали. Мне бежать надо

Екатерина

Сколько женщин, столько мнений....

Де
Денис

Вот с этим все ясно!))) Для Вас лично приемлем или нет?????

Валентина Коваленко

По статистике, вчера смотрела 80%

Валентина Коваленко

Было бы как у булгакова всё (((

Де
Денис

Было бы хорошо и справедливо!)

Валентина Коваленко

Хочу как у него домик и вечный покой и чтобы приходили друзья милые сердцу

Валентина Коваленко

Ну в реальной жизни это почти утопия

Валентина Коваленко

Вот и я о том же)) предложение дня, летим на колонизацию Марса, с меня арбузы без гмо

Франя

Настолько , насколько и у мужчин

Де
Денис

Для Вас лично приемлем или нет?

Франя

для меня лично приемлем, главное , чтобы потом мужчина не пытался обязательства взвалить

Де
Денис

Понятно!) Спасибо за ответ!)

Маришка Кулакова

Для меня нормально,встречаемся

Де
Денис

Спасибо за искренний ответ!)

Маришка Кулакова

Да,я просто знаю,что просто хороший секс и больше ничего,разница в возрасте...а так помимо секса, друзья

Де
Денис

Умничка, правильная точка зрения.)))

Faxriddin Qusshaev

По моему мнению все за новерно

Елена Цепкова

Неинтересное это дело....Елен

Елена Цепкова

Ничего, это скучно так, встретились потом разбежались. А общение как без этого?(((