Эд
Эдик

Концерт - не повод для секса ?!

Ответы
Бот@Нег V

...да и кафе тоже ) как и ресторан...))) Да и вообще, если нет желания секса....любое событие не повод 😊😊😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Помните? Секс, тоже не повод для концерта . . .

Виктор Шаламов

Конечно не повод. А - возможность. Полутёмный зал, последний ряд кресел, приятная музыка...

Де
Дерсу

Для секса годится любой повод, даже если это вообще не повод, все равно годится!

Наталья Огневая

Ну и дураки, если вам повод нужен. Молодость не вечна. Радуйтесь без повода.

Alla Lala

да девки вон..уже на любой готовы прыгать без всяких концертов..

Валерий Шилов

Для секса нужен какой-то повод? Желание секса - повод для секса.

Павел Колесников

Если гормоны играют то можно и без концерта.

Ol
Olka

Это повод для знакомства, а там как пойдёт)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чей концерт? Истерика одного из партнеров?

Наталья Фофанова

Нет. Насладиться прекрасным искусством.

Планета

Хотя бы тортик чтобы на чай напроситься

~L
~Eva Lansca~

Концерт рок -группы ещё какой повод 😅

Olivia Autumn

Почему же, скандал это вид концерта)))

O X A N A

Смотря по чём билеты, и кто на сцене??

O X A N A

Они сказали бы, что ножки хороши, котенок их не портит))

Дв
Дванов

вот! не попрешь против классической немецкой философии!!

O X A N A

Согласна. Тема раскрыта вроде и даже подтверждена серьезной доказательной базой)

Дв
Дванов

и что характерно, никто не оппонирует) закрываем обсуждение, переходим к праздничному обеду!))

O X A N A

Они ещё на концерте просто)

Ольга Гобозова

Концерт для души, а секс для тела.😄

Оксана Пешкова

Если этот концерт не в стрип-клубе)

Геннадий Алпатов

Всё повод! Концерт - тоже! Дерзай!!!

Sa
Salabem

но, повод для пообщания есть ☺️ !

На
Ната

А разве для секса нужен повод? 😏