Виктор Ник.

Правильно ли я понимаю, что Столица как и Мать может быть только одна? Частое упоминание о «второй Столице» это похоже на лизоблюдство к президенту и комплекс не полноценности провинциалов. Если так уж не в терпёж перенести её в Питер. И будет всем счастье?

Ответы
Наталья Скалина

Думаете Путин будет вечно? А если лет через 20-30 другой президент будет из Магадана? Туда столицу переводить? Пусть уж лучше все остается как есть.

Владимир Шибнев

Президент тут не при чём. СПб и раньше называли столицей, Северной Венецией

Виктор Ник.

Что было, то прошло. Раньше и жена была девочкой. И что?

Владимир Шибнев

Что прошло, то прошло. Но не всё проходит

Юлия Ананьева

Этого-увы- никогда не будет...