Георгий Ионаш

Вот дорогие радители вот скажите где то здесь читал про то что можно секс в 16 лет,, и так сегодня коллега по работе рассказал что его дочка беременна ей 16 лет , ему тоже и ещё он убежал, она хочет рожать , и хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?

Ответы · страница 6
Ирина Масленицына

Георгий, я про моих пока всё такое знаю. Но 16 лет у меня только старшей исполнилось.))

Георгий Ионаш

Привет и спровляетесь?)) она показывает свой характер,,?

Ирина Масленицына

В меру показывает. Это очень спокойная и целеустремлённая девушка. Быть может, будет карьеристкой. Именно поэтому на лёгкие отношения с парнями и не разменивается.))

Ди
Дина

Надо сейчас с детского сада объяснять как предохраняться, а секс с 16 -это нормально

Ди
Дина

Нормально, сам когда начал?

Георгий Ионаш

Нет всему свое время и женился в 30 и знаете самое оно через все прошло опыта слава богу есть

Ди
Дина

Ну, каждому свое. Я замуж вообще в 33 вышла, но замужем уже все кончается, сейчас 38 и ничего не хочу. А в 16 хотелось, кровь кипела, гормоны играли. Поэтому, лучше уж пусть будет пока хочется, чем когда всё можно, но уже ничего не нужно

Георгий Ионаш

Так дело все в сексе разве гуляйте и радуйтесь а вот уже в браке експерементируйте все что вам угодно вместе развивайтесь

Ди
Дина

В том то и дело, что не хочется уже

Георгий Ионаш

Она в чем то зачеровался,, ничего пройдёт

Ди
Дина

Не знаю, пройдет ли, за 4.5 года не прошло

Лека Лютер

Детей надо учить ответственности и контрацепции. И да, я знаю где и с кем моя дочь.

Регинка Хайруллина

Моя дома и ей 16,думает о том куда поступить,а любви ей дома достаточно с избытком

Лилия Саитова

стараюсь контролировать.Надо их занять чем то,что бы времени не было на "любовь"

Георгий Ионаш

Ага это точно,, как и у взрослых чем больше свободного времени тем хуже

Татьяна Юсупова

Бедный ребенок. Родииелей тоже жалко 16 рано слишком. Моя маленькая но уже боюсь

Георгий Ионаш

Ага, тоже самое,,, тут пишут чуть не в один голос что это норм,,, страшно читать даже,,,

Татьяна Юсупова

Ну головы нет на своих бы детей примерили у нее жизнь под откос и родителям тяжело у них еще ребенок появится, я в 32 родила и то второе высшее получаю в декрете маме тяжело, а тут не образования ни перспектив или все на родителей ляжет, а если семью захочет потом создать что с ребенком.

Дмитрий Баранов

если правильно воспитать, то они будут знать, что когда чем и с кем заниматься

Георгий Ионаш

Возможно просто лично сомной радители никогда об этом не говорили и породокс все норм, всему свое время

Дмитрий Баранов

и со мной также

Георгий Ионаш

И что отстали от других что ли?)) а счас пишут мол с ребёнка ещё в 12 надо об этом говорить,, блин прямо мол самим отправляй гулять с кем хочет

Дмитрий Баранов

времена были другие, у нас в школе и не думали о сексе, а сейчас с 12 лет уже, некоторые, во всю сексом занимаются

Дмитрий Баранов

именно

Дмитрий Баранов

пропаганда

Анна Кошубаро

родители к которым вы обращаетесь тоже детей породили в 16))время сейчас такое

Георгий Ионаш

Но согласитесь что,,, НУ РАНО, РАНО, ещё что бы родители стали,,

Анна Кошубаро

Да это даже не обсуждается! конечно рано!))

Георгий Ионаш

Вот и я об этом,, многие считают это норм,, ((

Анна Кошубаро

для начала надо с полового воспитания начинать!

Георгий Ионаш

Вот вот,, только привлечь внимание надо и СМИ и все такое,, хоть следующие поколение пойдут на улучшение))

Алиша

Беремениют в этом возрасте не потому, что есть секс. А потому, что нет мозгов.

Студент Валера)))

Надо же И без мозгов а работают!))

Екатерина Парамонова

Знаю всех друзей и подруг своей дочери. Всегда в курсе где и с кем она гуляет.

Георгий Ионаш

Отлично, берегите себя и ваших близких,,))

Анина Анна

Ужас...надо почаще говорить ч детьми и не смотреть тупые передачи развратные

Борис Кучеренко

если до 16 лет не вышла замуж, она уже старой девой считалась раньше на Руси

Георгий Ионаш

Возможно но как идинственого кормилец семьи сами понемаете не так и просто,, и он осознает что где то, что то упустил

Борис Кучеренко

вот то то же и оно, вот так жизнь и учит нас

Георгий Ионаш

А что делать,, она ещё и болеет и если оборот щас сделать то возможно и детей больше иметь не будет))

Борис Кучеренко

выводы по жизни делать, вот что нужно делать ему

Георгий Ионаш

Сама собой спс, хорошего дня вам

Ел
Елена

Пока еще малы. Страшно подумать как и что вообще с учетом беременеющих в 12!

Георгий Ионаш

А как на счёт не хватки мужского внимание, ласки и секса,,, это тоже не мало важны как для тело так и для души

Ел
Елена

Ну тогда ждите внуков!)

Георгий Ионаш

Но все это можно же чуток позже,,,

Ел
Елена

Первым делом самолеты (учеба, карьера), ну а мальчики/девочки потом. Не до фанатизма конечно, но в приоритете должно быть образование. Потому что без него трудно вырастить и поставить на ноги потомков. Особенно в 16.

Георгий Ионаш

Вот вот,, надо только так,, спс я о токой же мнение,,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщина зрелой становитса примерно в 26_27 мкжчина 29-30 где гуляют шиш узнаеш

Георгий Ионаш

Молодец правильно,, а то многие уверяют что все знают про своих дитей

Татьяна Иванова

А не это главное, правильно воспитывать,а голова у ребенка на плечах есть

Татьяна Иванова

Так и есть,сама мама троих дочерей

Серафима

Это ужасно! А за всем не уследишь. Нужно каждый день воспитывать, внушать.

Георгий Ионаш

Согласен,, для кого-то порядком вещей))

Юл
Юлия

Дети должны быть заняты на столько, чтобы думать не успевали о глупостях

Юл
Юлия

Все точно пойдем, дедушки и бабушки спинами стояли не вмешивать врачей

Георгий Ионаш

Ага,, нам год надо было идти,, там и звуки всякие,, короче стоит идти

Юл
Юлия

Спасибо за совет, а ты хороший отец!!!

Георгий Ионаш

Надеюсь,, на старости узнаю,, пока рано что то говорить

Яна Сергиенко

А ваши родители были в курсе всего, чем Вы занимались, и где Вас носило?))))

Георгий Ионаш

Почти,, но ещё в 18 позже 12 ночи приходил домой были обиспечены ругани и крики

Яна Сергиенко

Ну, так у всех практически одно и то же... У меня вот есть знакомая тётка, ей почти 60 лет, так вот её старшую сестру мама родила в 15 лет. Люди во все времена одинаковые и разные))))

Георгий Ионаш

Так тогда советский союз был и было стобильность и даже если устраевались на работу ну даже на заводах в тут же день комнату давали,, можно было вечернее школу закончить и много другое,, в нашу время нет денёк ты не кто и звать не как

Яна Сергиенко

И что, каким образом это влияет на то, о чём Вы спрашиваете "хотел спросить вы знаете где и с кем гуляет ваши дети?"

Яна Сергиенко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вот, когда 16-ть стукнет, тогда пишите и рассказывайте.

Георгий Ионаш

Так надо учиться на чужих ошибки , так поступают умные а мудрые на своих

Если гуляют, то не скажут. А трекер законом запрещен без согласия сторон.

Я скажу так. Воспитывать, кроме как личным примером, бесполезно. Можно лишь приучить держать вилку. Рука то все равно будет к ложке тянуться, так как она больше зачерпнет. Раз дети есть, то готовым нужно быть ко всему.

Вячеслав Глобенко

конечно знаю и малой знает что я ему чуть что отрежу - а у вас разве не так

Георгий Ионаш

Моей дочке только 6 лет пока