Kvazimodo **

а кого целовала чужая жена.с душей,с полным отрешением от действительности.?

Ответы
Наталья Иванова

Моего любимого... 😉 😄 😄

Наталья Иванова

От Ириши послание читали? Как она нас с Вами...Вот читаешь такое и думаешь...Откуда в людях столько злости и ненависти? Мне кажется,что есть люди,которые специально с такие общалки приходят.чтоб людей безнаказанно пооскорблять..

Kvazimodo **

для начала,оскорбить может только равный по положению,по интеллекту.эта дама весьма недалекая,раз опустилась до грубости.я оказался прав.аргументы кончились.)) обижаться на нее все равно как обращаться в милицию на то,что тебя облаяла собака из-за забора.))

Наталья Иванова

Наверное,но всё равно не приятно.У меня опять комп тормозит.Очень медленно буковки появляются.Что делать? А так хотелось поболтать...

Kvazimodo **

перезагрузи раутер и компьютер.

Kvazimodo **

раз победить не можешь,пошли спать.)

Нина Рогачева

Чужого мужа.

Нина Рогачева

Значит эта дама была вам не безразлична.

Kvazimodo **

я ее весьма ценил как старшего товарища.бывало,что она прикрывала мои скабрезные встречи.)

Нина Рогачева

Понятно. Когда не знаешь легче жить.

Kvazimodo **

проще убедить себя в незнании.

Kvazimodo **

давай без рефлексий.как сказал У.Черчиль-нет друзей,нет врагов.есть личные интересы.