Галина Галчонок

Минобороны Великобритании отреагировало на заявления о том, что «спецоперация» РФ идет по плану «Это не так. План России терпит крах», – считают британцы. В качестве доказательства приводятся следующие факты: – шесть российских генералов были убиты; – российские солдаты не подчиняются командованию; – более 2 тысяч единиц российской техники были повреждены, уничтожены, брошены или захвачены; – подразделения РФ были вынуждены вернуться в Россию и Беларусь; – россияне сбили собственный самолет.– британцы иронизируют «Это точно план?»,

–3
Ответы
Kl
Klio

🖼 В Мариуполе сдался в плен британский наемник Айден Айслин. До спецоперации России три года служил в батальоне морской пехоты на территории Украины. Британская пресса души не чаяла в храбреце, который вознамерился поставить на место «русских захватчиков». В многочисленных газетных публикациях наемник представал эдаким символом борьбы с «российским вторжением на Украину». «Я никогда не сдамся в плен», – заявлял Айслин в одном из интервью.

Геннадий Попов

А это наверное их мин обороны перебрались британские ученые, которые то окаменевших фекалиях копались, то целебные свойства мата исследовали, то божьих коровок обвинили в распутстве. Но им в науке скучно стало, вот они и мин обороны пробрались, чтобы там ахинею выдавать за правду

Alex Dark 🇷🇺

https://yandex.ru/news/story/EHks-posol_SSHA_vRossii_Makfol_priznal_chto_amerikanskie_diplomaty_obmanyvali_Ukrainu--75c44177d78943ebb2d3aac2121f6fef?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=SBYhlwlRd14vxHGU_LTy&t=1653199354&tt=true&persistent_id=205761371&story=48df8f26-a620-5ee0-ac5d-022d845e792a

Andr Kar

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы? Некоторые даже увольняются по этой причине...

Виктор Шаламов

Их послушаешь, так украинцы уже под Москвой стоят. Пусть думают так. Это очень хорошо, когда враги считают вас слабее, чем вы есть.

Крыша Улетела

Галю, это уже перебор 🤣🤣🤣 генералы сидят на гауптвахте, солдаты строят дачи, а техника так и стоит не тронутой 🤣🤣🤣

Le
Lexxx

Буквально пару часов назад видел как хохляцкий танк по своим жахнул. Вояки млин, только палку в руках и могут держать.

Красное Солнышко

Сегодня 1026 морпехов украинских сдались. Великобритания этого не скажет, а вы им верите!)) как и все фейки оттуда!

Красное Солнышко

В майнкамфе вашем пишут, это да!

Галина Галчонок

красно солнышко ,эту новость пишут в разных вариациях с 22 марта но с одним и тем же словом "Сегодня "

Красное Солнышко

Это вам это пишут

Юлия Пак

Вам пишут что вы херои...51-й день войны, точнее грабежей, изнасилований, пыток и уничтожения мирного населения Украины. Героическая война. Заплатите за каждого годами позора и ненависти к русским. Уже начали платить.

Красное Солнышко

И вы британских фейков обьелись?.. Понятно, вот крыша и едет!

Галина Галчонок

прочисть мозги от ваты ... и от соловьиного помета

Красное Солнышко

Увидеть скоро, что не стоило было скакать, как дебилы!

Иван Федорович

а можно ссылку на это высказывание мин обороды британии? Тольно именно на оригинал? А то я что-то найти не могу)

Сергій

Сегодня усатый таракан заявил, что в Буче англичане спецоперацию проводили. Такого дебилизма я ещё не слышал

Сергій

Сегодня прошла информация, что Россия стягивает тяжёлое вооружение к границе с Финляндией. Вот думаю, он полный дебил или просто считает себя непобедимым

Галина Галчонок

я тоже прочитала :"На территории России по направлению к границе с Финляндией подмечено тяжелое вооружение, включая ракетные системы, через несколько часов после того, как кремль предостерег Хельсинки от вступления в НАТО, сообщает Daily Mail.🖼

Сергій

Думаю Финляндия ускорит процедуру

Галина Галчонок

уже нато дали добро ...

Лариса

там 80% фин за вступление в НАТО,лишь бы их не кинули,как нас НАТО,небо так и не закрыли

Лю
Любовь

а почему вы против России? То одним вопросом ни туда-ни сюда, то другим. и всё как-то из под тишка...

Галина Галчонок

вы действительно не понимаете ? и разве из под тишка ?уж куда откровеннеее ....

Лю
Любовь

Да куда мне понимать! Тут все такие растакие, что выше не прыгнешь.

Владимир Ковалев

Если бы Россия работала по Британскому плану или плану США, то уже давно бы пили чай в Лондоне.

Crazy Diamond

Они просто до сих пор считают хохляндию частью России. Вот и попутали, как всегда.

По
Полина

У вас, мадам, страшный сон! Просыпаетесь! И сразу все станет по своим местам!!🤣😁

Валерий Дементьев

я понимаю боль украинцев, только вот брехать зачем?...вам легче становится?

Старый Волчара

не позорьте британию хохлофкйками, там не такие дебилы как вы думаете)

С. Н. Н. (Z)

уже и в британии побывала Халя)))🤦‍♀️..все планы британии выложила)))

Крыша Улетела

Галю фантазерка )))) Весь наш генералитет обезглавлен, в армии анархия, техника вся побита, кушать нечего ))))
Вот как надо врать, а не так, как ты )))) Геббельса читать надо тщательней Галю 🤣🤣🤣

Aleksey Lushin

В России всегда было Министерство ОБОРОНЫ. Не за своё дело взялись.

Ал
Алекс

И вы верите англосаксам ? Они ещё с первобытного строя всё врут .

Вячеслав Чистяков

как вы надоели, стараться перед англосаксами любитель Росиии