Антон Кравченко

В правления какого монарха была продана Аляска – самая крупная территория России, расположенная за пределами материковой евразийской части Российской империи?

Ответы
Иван Полубояров

Говорят при Екатерине, но по моему или чуть раньше или чуть позже - или до неё или после.

Антон Костырко

Екатерины 2, есть еще ее препродавали

Антон Кравченко

Она была продана единижды во время правления Александра II.

Антон Костырко

Екатерика сдала Аляску в оренду на 300 лет

Антон Кравченко

Кому знаешь Российско-Амеранской компании где акции и облигации на 96% пренадлежали Российски вкладчикам и камандоры Аляски были сплош рускими.

Светлана Краснова

Александр 2,который Романов

Светлана Краснова

Думаете я знала? Вот и нет))) в Яндексе глянула,у нас у блондинок с памятью туго!

Антон Кравченко

Ну в принципи тебе может быть не интересно то что интересно мне и наоборот у каждого свои предпочтение иначе бы было не интересно.

Андрей Дудошников

екатерина вробы продала

Антон Кравченко

Первая Мария Александровна вторая Екатерина Михайловна Долгорукова

Андрей Дудошников

а почему грят что екатерина продала

Антон Кравченко

У нас народ чего незнает так дадумает.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...продали Сволочи!!!

Деркач Мария

фиг его знает

Натали

Екатерина II

Натали

слышала звон, что Аляска была в аренду отдана, и срок аренды уже истекает

Антон Кравченко

В 1979 году СССР признал Аляску територией США на встрече в Хельсинки.

Натали

что же мы так....

Антон Кравченко

Неумение отстаиваить свои интересы.

Натали

да, это важно... где научиться?

Алексей Kutalov

Александр II

Анатолий Катунин

Александр 2

Алёна Жидунова

Александр 2

Мельник Мария

Екатерина 2

Елена Левина

Александр2

Фо
Фотия

Екатерина?

Николай Процак

Екатерина

Пуртова Елена

Екатерины

Ольга Махотка

Не знаю...

Марина Мясникова

не знаю