Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В чем заключалось грехопадение Адама и Евы?

Ответы · страница 3
Михаил Корсанов

яблочко от дерева познания схавали, говорят... но я не знаю, так-то. это предание

Татьяна Иванова

в земных чуствах! А им предназначался сначала Рай-это было ошибкой создателя

Граф Аргонский

Аллегория. Переход с божественного состояния в мир материи. Грех - это мотив.

но миссия его не была завершена

Граф Аргонский

Да. По Корану, все ждут возврата миссии (местах). Кстати, Тора так же говорит, хотя иудеи пытаются завуалировать эту тему.

может это не так буквально буде пройдет что говорится на высшем уровне

Граф Аргонский

Чуй-ка то же подсказывает, однако тямы ещё не хватает как это произойдёт.

Семен Копылов

захотели быть как БОГ..человеку свойственна гордыня а на ее почве глупость..

ну глобально так на предмет рогов и копыт я не смотрела

Семен Копылов

тырнет нескачет..загружать плохо..а как и куда ссылки понаписать на другие сайты.моя не знает.

точно с этим проблемма

Семен Копылов

спрашивалок много..есть в контакте.. я с почты в майле захожу.. я страничку то завел давно..но только второй вечер блужу или блудю здесь..

☀️ Ольга☀️

Переход с божественного состояния в мир материи. Грех - это мотив.Аллегория

Л*
Людмила ***

они изначально не были богами!чтобы иметь божественное состояние!...они были безгрешными людьми!

Кто Я?

В перекочевывание из энергетической сущности в биологическую оболочку.

да а что же тогда было то яблоко

Кто Я?

Плод, который был сладок, но только потому, что не испробовав его, будешь считать, что так оно и есть.

да нет я думаю тут тоже было не просто яблоко

Кто Я?

Татьяна, вы, когда нибудь в жизни пробовали белые китайские груши?

Кто Я?

Попробуйте их. Они просто невероятные, сочные, сладкие, очень вкусные. Вкус у них особенный и неповторимый, я просто даже не знаю с чем это сравнить. Это может быть манго или памело, или даже дыня. Просто трудно, как то описать, их необычайный тонкий вкус, если знаешь, что тот человек их никогда не пробовал в жизни. Еще скажу, что попробовав их, вы найдете ответ на свой вопрос.

Бабка Таня

Ослушались. Ишь ты какие! Сами они решать еще будут!! Ну и на фиг с пляжу!

Анатолий

Ослушались Бога и съели запретный плод с дерева познания добра и зла

Maxim Kazantsev

Начали с яблок.... а потом- у них появились дети и так много их было....)))

Дарт Гуадэар

нарушили кодекс 1 райского общежития. "Не есть с древка №1 тыблочко"

Valeriy Ermakov

в непослушании заповеди данной им Богом о плоде с дерева---дословно

Мария Марфина

В ЯБЛОКЕ ,В ИХ ДЕТЯХ ,ТАК СКАЖИТЕ ДЕТИ ЭТО РАДОСТЬ ,А ЗАЧАТИЕ ГРЕХ ?

нет мария вы разве не в курсе что бог разрешил размножаться

Да а как же вы знаете что он запрещал

ну так надо было на личную беседу записаться

ну тогда сами себе противоречите

Венера Булатова

они не послушались бога и поддались дьяволу съев с дерева яблоко

Венера Булатова

и вот Адам, поддавшись дьяволу и съев запретный плод, опустился на землю и стал смертны

как так он опустился и почему не смог вернуться назад

Венера Булатова

плод был запретным, и Бог(Аллах) приказал ему его не есть, и вот когда тот ослушался его, то Бог его наказал сделав смертным и заставил научиться жить

не было никакого запрета человек был тонкоматериальным существом но угодил в воронку западню и упал в более плотный мир в наши земные тела и вернуться при жизни уже не мог

Венера Булатова

я могу сказать точно: сколько людей столько и мнений. Я рассказала то, что считают правдой мусульмане, а Вы думайте что хотите)

я вам говорю не только свое мнение а эзотерические вещи которые кстати как ничто иное объеденяют людей внезависимости от веры

Марина Шикина

Они ослушались Божьей воли,вкусив запретный плод по своей воли.

если все предначерьано где же тут своя воля

361 Спорт

Ева ввела мужа в заблуждение . Адам возвысил Еву. а должен Бога.

☀️ Ольга☀️

Картина художника Якопо Тинторетто "Грехопадение Адама и Евы"

Stormbringer

ну они это.....ну...того...ну короче пере*ихнулись они в кустах

Марина

Плод с древа познания добра и зла. Его нельзя было трогать.

Коваленко Сергей

почётный караул - потенциальные инвалиды...они так ногами шаг чеканят что у них суставы разваливаются и с позвоночником проблемы...в сравнительно молодом возрасте

Коваленко Сергей

конечно...сказывается уже лет в 30...у меня 2 знакомых там служили

Марина

Да ну))) а как же спортсмены- спринтеры?)))

Коваленко Сергей

спринтеры бегут...а не долбят ногами об асфальт

Коваленко Сергей

реально у пацанов проблемы с суставами уже давно..а им по 40

Ru
Ruslan

библию читай, или мультик посмотри их давно не показывают

а вы все мультики смотрите

Ru
Ruslan

когда был смотрел, а что тут такого мультики жизни учат... противостояния добра и зла...

Журавлёв Анатолий

в появлении плотного тела ( ...и одел их в одежды кожаные...).