Ва
Вадим

Всё Хип-Хоп ?

Ответы
Слава Кужельный

Вопрос,в общем-то не корректный..Если ты говоришь о музыкальном направлении,то он имеет тоже 2 подвида:диджеинг иэмсиинг.Сама же музыка подразделяется на:поп-рэп,хардкор-рэп и хорроркор.Содержание песен варьируется от легкого и непринужденного, типа воспоминаний о «старых добрых временах», до поднятия социальных проблем...Если же ты имел в виду подоплеку "основной линии" Хип-хопа,то она политически-социальная-протест против неравенства и несправедливости, оппозиция к власть предержащим.

James Ponomarenko

вобще, внатуре, все на вышем уровне в русском хип-хопе, но для меня он все равно будет оставаться хобби...

Дмитрий Иванов

Как думаешь,французский язык нравиться девушкам перед сном или утром им будя!

Rinat Djalalov

нет есть еще джаз,клубняк,шансон и всяко разных жанров.а в целом отлично.

Юлёчек ))))

раньше занималась)но эть не для меня)) мне надо что-то более женственное)

Мэ
Мэри

нет, у ребенка шапку в магазине украли. лучшую в городе. суки. простите.

Рамиль Урозаев

Не, у меня всё чудненько. И что значит хип-хоп? Я живу в стиле рока

Elena Alieva

Так Просто И Так Сложно Это Понять! http://eka.ruelsoft.org/findaway/

Татьяна Корабовцева

у кого как!!!! у кого хип хоп,у кого СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!

Са
Сансара

А то! И так и будет!))) Не сомневайтесь, дорогие!))))

Lora Nekrasova

КРУТОЙ МОНСТР И Я ЕМ МСОРКОВКУ. А МОНСТР-ЭТО КАК?

Вячеслав Завгородний

и хлоп-хлоп, бывает и хлюп-хлюп, куда ж без этого

Elena Alushkina

я бы не сказала у меня сейчас духовная пустыня

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Хип-хоп терпеть не могу. А у меня всё тип-топ!

Надежда Вайло

Будет Хип-Хоп если поздравите с праздником

Элла Ким

а бывает и так, кому то Хип, а кому то Хоп

Татьяна Чебыкина

ТЫ МОРКОВКУ А КТО-ТО ТЕБЯ?ЗАКОН ПРИРОДЫ

Татьяна Пчелкина

а как может быть иначе,конечно -хип-хоп

Alekul33 Kulagin Alexandr

Нет есть ещё хип-шлёп ,хип-топ,хип-бряк.

Замбиля Хабиахметова

в смысле все ли хорошо или про музыку ?