Мария

Ночью иду пописать ,свет не включаю,руки растопырила- БАЦ лбом о косяк двери!! Муж смеется ,ну ведь рядом мобилка с фанариком! Чему бы грабли не учили ,а сердце верить в чудеса!

Ответы
Александр Шебалин .

А вы на всякий случай всегда грабли с собой носите.

Мария

вы когда писать идете - грабли берете?

Freeman

Жонщин есть жонщина...не комплимент

Константин

А руку вперёд не судьба?

Кто Его Знает

В итоге то пописали?🙄

Мария

обписялась!!!😊😊😊😊🤣

Кто Его Знает

🤣И муж со смеху!🤣

Мария

Он у меня классный! Так дочь тоже в потемках бродит и бацается о косяк! Муж - РЖЕТ!!! в коридоре вкрутил лампочку еле светит,но куда иди видно!

Кто Его Знает

Над ему на 8 марта купить вам фонарики на лоб как у шахтеров!😉

Мария

ОН у нас самый лучший !!! А подарки он спрашивает,что хотим! Дочка - выбражуля - новые наряды просит ,а мне ничего не надо ,самый лучший для меня подарок- когда он рядом!! Живем 20 лет ,а люблю его еще больше , чем в юности!

Валентин

ой писай в кровать

Черный Ангел

Ну Маша ты даёшь...

Мария

правда - жизни!!

Черный Ангел

В следующий раз бери телефон что ли,хотя свою хату должна наизусть знать