Мария

Ночью иду пописать ,свет не включаю,руки растопырила- БАЦ лбом о косяк двери!! Муж смеется ,ну ведь рядом мобилка с фанариком! Чему бы грабли не учили ,а сердце верить в чудеса!

−5
Ответы · страница 4
Константин

А руку вперёд не судьба?

Юрий Ласковец

ретроградный меркурий!!

Deд Purple

астероид в виде арахиса

Хули Ганка

кроме бутылки ничего 😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты веришь в астрологию?

Дм
Дмитрий

Бредом не интересуюсь)

До
Добро

Звезду по имени солнце

Кто Его Знает

В итоге то пописали?🙄

Кто Его Знает

🤣И муж со смеху!🤣

Мария

Он у меня классный! Так дочь тоже в потемках бродит и бацается о косяк! Муж - РЖЕТ!!! в коридоре вкрутил лампочку еле светит,но куда иди видно!

Кто Его Знает

Над ему на 8 марта купить вам фонарики на лоб как у шахтеров!😉

Мария

ОН у нас самый лучший !!! А подарки он спрашивает,что хотим! Дочка - выбражуля - новые наряды просит ,а мне ничего не надо ,самый лучший для меня подарок- когда он рядом!! Живем 20 лет ,а люблю его еще больше , чем в юности!

Яду Хари

Всё по милости Бога

Черный Ангел

Ну Маша ты даёшь...

Черный Ангел

В следующий раз бери телефон что ли,хотя свою хату должна наизусть знать

Георгий Клинцов

Резко и не в тему.

Ri
Rion

Нет такой науки

Ир
Ирина

чей-то кошелёк)

Ал
Алинка

не наука вродь

Александр Вяткин

Знаки бунтуют.

Па
Партизан

🖼Вот

Зеркало

😂😂😂👍👍👍

Ferro Et Igni

Астрономии

Ли
Лия

Почитайте

Ван`ия ( Губерния Московия )

зыруають)