Ал
Александра

Как избавиться от сектантов, надоели приходить... Если я не очень адекватная, это же не значит, что я поведусь на их бред 😁?

Ответы
Татьяна *

У нас ходить перестали. А когда ходили, я один раз сказала, чтоб хорошо запомнили номер квартиры и больше не смели появляться, иначе ошпарю кипятком. Реально не стали ходить

Виктор Соловьев

Самое смешное что секта-значит часть..Все люди поделились по убеждениям..ВСЕ СЕКТАНТЫ атеисты адвентисты коммунисты и тд итд..кто вам то надоел? вы из какой секты?)))

Валерий Дементьев

меня сектанты больше 5 минут не выдерживают...достаточно их спросить,чем отличаются Бог и Господь, главы 1 и 2, Бытие

Валерий Дементьев

насчет поклонения трупам, выкопанным из земли костям вообще угар...в мире,в церквях,хранятся 14 голов Иоанна Крестителя

Ал
Александра

Я не люблю эти разделения по религиям. У меня другое по этому поводу.

А)
Арбидо )

Вал Рий, эт откель столько голов?

Валерий Дементьев

так бизнес же ж...

А)
Арбидо )

эт точно

Огненный Муравьед

Скажите спасибо, что апологеты теории суперструн в секту не объединились...

De
Denis

Послать по матерно. Или спросить те вопросы, на которые не дадут ответа.

De
Denis

😁

Niemand Против Войны

Сковородником или поварешкой по башке – и не будут приходить, мадам.

Ал
Александра

Хорошо

Нафаня Щепкан

Попроси помочь и вручи мусор, что бы вынесли

Юр
Юрил

А постарайся их завербовать в свою ...🤣🤣

Ал
Александра

По своей, мне ещё детали надо доработать.

Юр
Юрил

А вот меня туда нинада 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александра

Это понятно уже. У тебя тоже своя секта.

Юр
Юрил

Есть такое 🤫

Михаил Цветаев

🖼

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Свидетели Егоговы? К нам давно не ходят

Ал
Александра

А вот разные. Убеждены, что видят лучшую жизнь для меня. Особо всерьёз не воспринимаю, но раздражает немного. Выбрал для себя - живи этим, но навязывать другим, зачем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если не очень адекватная - возглавь

Ал
Александра

Если только что-то своё, новое 😁 А вообще реально интересно, им сливают таких людей чтоли...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рыбак рыбака же..

Ал
Александра

Не, тут ты не прав. Они же ищут слабых, одиноких и т.д.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну я же не знал🤷‍♂️

Ал
Александра

Вот думаю теперь, что знал 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой да ну откуда мне)

Улугбек

А если... не бред, а галлюцинации!?!?!

Ал
Александра

Злобу уберите или хотя бы в другую сторону её

Улугбек

Конфронтация - не злоба... Требует размышлений!!!!

Ал
Александра

Вы уже перешли грань, перейдя на личности. С вами неприятно разговаривать.

Улугбек

Вы высоко "обобщили" себя, Шурочка....

Владислав

Видимо вы им надежду вселяете

Александр Джонсон

🤷‍♂️😃🌷🙂

Александр Джонсон

Избавится невозможно) но можно стать раскольниковым. Или предложить вступить в эту секту) 🙂

Олег

Гоните их мокрой тряпкой

Ал
Александра

Сказала, если ещё раз придут, "прокляну". Хотя, я даже произносить такие вещи не люблю. Но зато пока больше не приходили 😁

Олег

Умничка

Александр Жданов

так не обращай внимания!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что часто ходят??

Ал
Александра

Несколько раз были

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они ко мне тоже подходили но один раз я с ними поругался и они ко мне больше не подходят

Ал
Александра

Без драки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я им пару слов сказал им хватило

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Куда они приходят?

Ал
Александра

Домой

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Приобретите пистолет пневматический, который внешне не отличается от настоящего. Когда к вам придут снова, резко распахните дверь и наведите на них пистолет, гормао и чётко произнесите команду:"На пол"!!! Когда они упадут, скажите, что на первый раз отпускаете их, но если придут ещё раз, перестреляете, как бешенных собак. Потом скомандуйте:"бежать"!!! закройте дверь. Больше они к вам не придут.

Ал
Александра

😁 и соседи тоже съедут.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Неважно. Главное, что вас оставят в покое.

Николай Бочкарёв

Не открывать им.

Ал
Александра

А как же побесить их 😁 А вообще, ответ правильный.

Николай Бочкарёв

А чтобы побесить, повесьте объявление "Сектантам вход платный". ))

J S

а кто приходит?

J S

и когда к вам приходили?

Ал
Александра

На прошлой неделе

J S

ничего не путаете? похоже только к вам и приходят😄

Ал
Александра

И дальше что?

J S

где?