Геннадий Вороненко

Мария, в Германии в поселке Унтерзимингем можно совершить прогулку по модели Солнечной системы,уменьшенной в 850 миллионов раз.Наше светило представляет собой медный шар диаметром 163 см.На расстоянии 69 м от него находится модель Меркурия,до Венеры-163 м ,а до земли-176 м .Наша планета выглядит шариком диаметром 15 мм. Какое расстоние до модели Плутона?

Ответы
Просто Мария...}

ааааааа..... лень считать))))))) предположим, - пару километров?!