Сергей Из Сибири

Что творится с климатом ? В одном из озёр Алтайского края поймали рыбу пиранью ... и не одну !... На Ямале мерзлота превратилась в болото , а в холодном Охотском море наблюдали акул ... Неужели и в самом деле это начало глобального потепления ?

Ответы
Лиза Иванова

Да, дождались. И волны аномальной жары тоже признаки глобального потепления.

Сергей Из Сибири

О , это точно !!! Жара в это лето просто достала !!!

Ирина

ай люли,ай люли,юг на север увезли.у медведя крокодил шубу теплую купил

Сергей Из Сибири

Ну как то так и получается ))

Ирина

у нас тоже стали появляться теплолюбивые птицы.миграция на север

Сергей Из Сибири

+ к тому же в последние годы летом ( особенно этим ) стоит нестерпимая жара !

Ирина

да.жару нам еще на август обещают.

Леди Мила

Пиранний и раньше ловили.. зимой вымрут. Кто то из аквариума выпустил.

Сергей Из Сибири

Ну там экземплярчики были далеко не аквариумные ... на вскидку кг 1,5 - 2 .... может за часть этого лета отъелись ?

Леди Мила

Любители есть, и таких разводят.. мода пошла.. У богатеньких.. даже акул держат.

Сергей Из Сибири

Да , есть такое дело ! ... Слышал и про акул и про крокодилов !...

Леди Мила

Да, читала, где то у нас и крокодила видели.

Аврил

давно уже про это говорили

М*
Мария ***

в самом деле

Сергей Из Сибири

А лето в этом году вообще бьёт все рекорды по жаре !!!

М*
Мария ***

в августе закончится

Сергей Из Сибири

Ну дай то Бог ... достала уже !!!

Сикусико По

Ага

Сергей Из Сибири

+ жара этим летом просто озверела !!!

Sk
Skorpion

да

Сергей Из Сибири

+ аномальная и длительная жара этим летом , которая уже просто достала !...

Sk
Skorpion

у нас тоже Уфа