Алексей И Ольга Кондратьевы

если дела идут плохо и есть кредиты как не испортить кредитную историю ?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Договориться с банком об утверждении графика расчетов по платежам,возможно,дадут больше времени на это,таким образом ежемесячный платеж немного снизится и станет подъемным.Если положение тяжелое,идти в банк и сообщать об этом надо как можно быстрее.Желаю удачи.

Андрей Дегтярёв

Всего самого доброго и - с ПОБЕДОЙ!)

Саня Бутаков

занимать у друзей в долг что бы расплатиться с кредитом... подумать как выправить свои дела ... и по возможности в следующий раз перед тем как взять кредит учитывать возможные финансовые неприятности... у многих такая ситуация была или есть

Леона 唐倩

Хотите как все-берите и живите в кредит,на эту удочку уже подсадили всех людей "прогрессивных"стран.Если вопрос свыше этого,тогда нужно испортить кредитную историю как заведомое зло и обратиться к механизму самоэдинтификации нации

Михаил Карпов

Возглавить это или противоборствующее движение, или все это на фик уничтожить, ибо без западно-сатанинской поддержки этого явления - такого бы зла не было, как еще плюс продажных чиновников и их бестолковых детей

Alexey Ivanov

Когда банк откровенно стал руки выкручивать, я поднапрягся, закрыл кредит, и мне насрать на кредитную историю. С кредитами покончено, хотя похоже история нормальная, раз от других банков предложения поступают.

تت
تتتتتتتت

Юридическая консультация по проблемам из кредитами... есть множество пунктов которые помогут вам справится с этой проблемой... только нужно действовать немедленно...

Екатерина Балабон

обратиться в банк за реструктуризацией, тогда изменят график платежей по основному долгу с распределением долговой нагрузки согласно вашим возможностям

Fo
Foxulya

Придется перезанимать. Либо уведомить банк и предоставить доказательство неплатежеспособности. Они временно дадут поблажку.

Tatyana Davydenko

Самое лучшее--с кредитами не связываться! ...устроиться ещё на две работа,но платить во время...или мног

Александр Смольянов

Если дела идут плохо, кредиты лучше не брать, а если уж так получилось, то надо как-то выкручиваться

Алексей И Ольга Кондратьевы

у меня 2 е дочери которых надо кормить и одевать а денег зарабатывается только на кредиты когда брал кредиты было всё нормально с работой выставил на продажу машину не кто не берёт у людей тоже долги

Эзо Терик

не входить в овер драфт работая какое то время на износ покрывая кредит( если вы уже влезли в это )

Светлана Ладынина

Обратиться схожим вопросом в свой банк, выход обязательно найдется. Выхода нет только из гроба.

Сергей Сергеев

прекратить брать кредиты и стараться потихоньку выбираться в ноль, жить по доходам, а не в долг

Алексей И Ольга Кондратьевы

я брал на трактор чтоб на нём работать

Алексей И Ольга Кондратьевы

у меня 3 бригады кровельщиков-фасадников работаю на стройке цены у нас на алтае рухнули на строй работы люди разбежались и я их понимаю и трактор как то не очень пошол постоянные заказчики тоже встали

Сергей Сергеев

может трактор вернуть или продать, и если останется долг подкопить и отдать. Если со стройработами стало проблемно

Алексей И Ольга Кондратьевы

трактор и машина уже на продаже 1.5 месяца все предлагают обмен

Сергей Сергеев

ну постарайтесь подождать, если что снижать цену. Помолитесь, попросите Бога...

Алексей И Ольга Кондратьевы

цена снижена на 35000 люди думают что что тоне то

Сергей Сергеев

ну встретиться надо, объяснить. И если им не нравится поднять цену. А при встрече попросить кого-нибудь из знакомых позвонить, мол о той же вещи вас спрашивают, хотят купить...

Мария Сухова

кредиты есть кажется уже у всех, но вот не у всех от плохих))) дел портится кредитная история...

Радио Камышин

идти на переговоры с банком, можно получить отсрочку. Ни в коем случае не прятаться от банка

Ольга Грекова

взять ещё один кредит и этим погасить кредит в другом банке и выбираться из долговой ямы

Анатолий Изотов

Не беспокойся. Ею больше пугают, а када рассчитаешься, они же тебе и дадут кредит вновь.

Юрий Резников

если серьезно прийти в банк и написать заявление на отсрочку выплат. и искать работу.

Алексей И Ольга Кондратьевы

работа есть но зарплаты стало не хватать на кредит цены на строительном рынке упали

Юрий Резников

все равно идти в банк. они обязаны дать отсрочку. посоветуйтесь с юристом. я уже сталкивался с подобным выход нашелся.

Алексей И Ольга Кондратьевы

спасибо большое может не придётся прятаться работа есть но почему то денег перестало хватать на бензин и продукты

Кирилл Суханов

замкнутый круг, одолжить у знакомых и бегом делать дела, чтобы всё наладить

Владимир Кириллов

Платить вовремя. Хотя бы проценты. Но... зачем это надо, если дела идут плохо?