Алекс Шарапов

Что подарить любимой девушке на втором свидании, на новый год?(денег в обрез)

Ответы
Марина Шевченко

Нужно знать о ней хоть что-то....Вот мне любимый подарил тюльпаны.....вроде не в тему....хоть я их и люблю.А он обыграл как в сказке 12 месяцев-только там подснежники...Подружки обзавидовались.....

Наташа

А что на первое дарил?Цветы?Ну ведь не обязательное что то дорогое,можно просто чисто символически.Брелок на телефон,сувенирчик какой нибудь.

San Barin

= не могу подсказать -- я должен почувствовать, а может это ответ...

Татьяна Ласковая

любую мелочь,мягкую игрушку,лишь бы с любовью дарил

Сергей Сергеев

если она тебя любит ты длянёё самый лучший подарок

Виктор Лопанов

Брелок, для ключей, плюшевое, что нибудь.

Винецкая Клара

СИМВОЛ 2013 ГОДА С КРАСИВЫМ ПОЖЕЛАНИЕМ 😎

Натаlи

до нового года далеко..заработаете)))

Ирина Кореневская

романтический вечер с шариками

Елена Трифонова

Думаю. живые цветы или игрушку)

Лю
Любовь

ПОЦЕЛУЙ И НЕЖНОСТЬ.... И СЕБЯ...

Ken Nya

себя в подарочной упаковке