Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Жанна., девочкам вопрос, занимаетесь ли Вы спортом регулярно?

Ответы
Алька Energizer

Регулярно - ну никак не выходит! Ты, наверное, имеешь ввиду фитнес и все такое...У меня другой спорт. Он почти с детства. Я уже 100 лет торчу в кандидатах в мастера по стендовой стрельбе (тарелочки). Нравится. Вот и весь мой "фитнес". Некогда.

Алька Energizer

Спасибо за похвалу.Материальная помощь не требуется.