Виоллета Зизова

Почему в жизни столько горя и проблем?

Ответы
Любовь Середа

Мы живём для того чтобы создавать себе проблемы, а потом их решать

Любовь Середа

Не знаю. Вам виднее, для чего вы их себе создаете

Sahib Alizade

Без этого не бывает и не интересно было бы ! Так нам суждено!

Виоллета Зизова

А может, кто то другой испытывает людей?

Sahib Alizade

Вы прочитайте священные книги !

Виоллета Зизова

Спасибо за подсказку. В Священном Писании записано, что "Сатана и его демоны были сброшены на землю, что положило начало бесконечной череде бед, горя и страданий. Войны, преступность, терроризм, болезни, землетрясения, голод -это лишь некоторые из современных проблем".

Виоллета Зизова

спасибо за ваш комплимент.

Sahib Alizade

А я чуть не ощибься в Вас !!!💐 это Вам !!

Павел Соколовский

переключитесь на радости, даже если они очень маленькие. )

Ев
Евгений

За что боролись,на то и напоролись.

Ев
Евгений

Мы люди.Не судите нас строго,пожаааалуйса.😁 🌹

Виоллета Зизова

Надо признать, что расставаться с плохими привычками не так легко. Недаром говорят, что вредная привычка как теплая постель в холодный день: залезть под одеяло легко, а вылезать сложно! Как же стать хозяином своих привычек?

Ев
Евгений

А зачем.В этом вся и прелесть иначе мы станем общечеловеками.Каждый человек это индивидуум и его надо принимать таким какой он есть.

Виоллета Зизова

Например, вы захотите поменять в своей жизни все и сразу. Вы думаете: «На этой неделе брошу курить, сквернословить, не буду засиживаться допоздна, начну заниматься спортом, есть полезную пищу и позвоню бабушке с дедушкой». Однако, пытаясь достичь одновременно всех своих целей, вы, скорее всего, не достигнете ни одной?

Ев
Евгений

Позвонить дедушке с бабушкой надо,а остальное завтра.😁

Виталий Качай

Ничего совершенного в мире нет.

Виоллета Зизова

Согласна. Но кто то может исправить положение?

Виталий Качай

Мы сами.Меняя себя, мы меняем мир.

Виоллета Зизова

Но вот уже на протяжении 6000 лет этот мир не сделал нас счастливыми.

Виталий Качай

Мало кто ищет причину в себе.Все больше в окружающих.

Виоллета Зизова

Чуть не дошли до коммунизма, но снова вернулись в рабство.

Левтеров Василий

Не Царствие ведь Небесное.

Левтеров Василий

Живым так кажется что они знают а в принципе они ничего не знают,разве что предполагать.Моё предположение не сходится с Вашим,но это не значит что что оно не верно,просто моё меня устраивает,а Ваше-Вас.Одним словом назовём это ВЕРА.А по вере вашей да будет вам-так говорили древние.

Виоллета Зизова

Один мудрый человек сказал: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле(могиле) - месте, куда ты пойдёшь,- нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". Исходя из этого высказывания есть ли жизнь в потустороннем мире?

Левтеров Василий

Не Соломон ли это сказал?А Христос сказал который превыше Соломона с Давидом сказал делай так,что б прая рука не знала что делает левая.

Левтеров Василий

Знаком.Ни к одной конфессии не принадлежу,но Писанием стараюсь руководствоваться.

Виоллета Зизова

Молодец, что читаете и применяете.

Магомед Гусейнов

это от счастья зависит

Виоллета Зизова

но и у них бывают горе и проблемы.

Магомед Гусейнов

не бывают это я точно знаю.они горе не знают и проблем нет

Виоллета Зизова

А помните мыльную оперу "богатые тоже плачут".

Магомед Гусейнов

да помню. это в то время было а сейчас нет

Магомед Гусейнов

потому что у них деньги много появилось .они только деньги видят

Виоллета Зизова

Получается, что деньги правят миром?

Лариса Мельникова

мы сами всё усложняем

Евгений

У путина спроси....

Евгений

Хах... насмешила ....😆

Виоллета Зизова

Не это не смех, но почему если он может не сделал нас счастливыми?

Евгений

А теперь расстроила....на кого учишься?

Виоллета Зизова

А почему расстроила? Учиться никогда не поздно.

Виоллета Зизова

Смотрите вот у же на протяжении 6000 человечество пытается достигнут счастья , а его всё нет, как бы не старались.

Виоллета Зизова

Может ли кто то стоять за этим?

Валерий Ратников 🇨🇳

в Сирии?

Виоллета Зизова

Да, нет по всей земле хватает.

Валерий Ратников 🇨🇳

а счастье только у нас что ль, эко нам привалило.

Виоллета Зизова

Что вы имеете ввиду под счастьем?

Валерий Ратников 🇨🇳

это так много, что тут буквы отвалятся.