Примитивный Материалист

Человек нашёл айфон и отнёс его в полицию. А там его продержали в КПЗ 5 месяцев. А Вы отнесёте находку полицаям?

Ответы · страница 3
Таня Дубровская

Меня не задержали,потом хозяева пытались денег дать...отказалась.Взяла только конфеты)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас есть компания ПАНиКА, мы туда сдаем и никакого КПЗ. Я только раза 3 док-ты находила.

Iv
Iv-Galechin

в кпз 5 месяцев не держат.... да и кто понесет телефон полицаям. они же его себе отметут!

Ольга

Не отнесу,просто буду просматривать объявления.вдруг напишут о потере - тогда верну..

Алеся Тимофеева

невероятная история какая-то! да.то что не мое я обязательно постараюсь вернуть

Татьяна Мещерякова

...конечно же, нет...заменю сим-карту и буду пользоваться...других вариантов нет ..

Инна Данилова

Нафик усложнять (что касаемо тлф)? О_О Я и своими силами верну мобильник хозяину

Шевченко Герман

я бы отнес, но если то, что Вы написали правда!. теперь, наверное, даже не подниму

Надя Царева

Я позвоню с этого айфона, и постараюсь связаться с владельцем. Я верю в карму:)

Елена Гавеля

теперь нет ... Вы меня предупредили .... , так долго сидеть там не хочется .... :)))

Руслан Гилаев

разве что только позвонить по контактам и вернуть и то смотря кто потерял)

·•●✿ Аня ✿●•·

находила два телефона, позвонила на контактные номера и отдала хозяевам)

Andrey A....

Не понятно, зачем он вообще к ним поперся... Верит в доброго дядю Стёпу ?

Татьяна Макарова

в нём есть все данные что бы узнать кто хозяин. И отдать айфон хозяину.

Ик
Ика-Тян

Мда, если такой финал, то конечно нет. А если примут спокойно, то отдам.

Нина Фадеева

нет , зачем сидеть там пять месяцев , возьму себе и вставлю новую симку

Оксана Ли

конечно ведь интересно же что там делал этот человек столько времени

Гульжан Мухадиева

а у меня подруга в полиции, я просто ей отдам, пусть сама разбирается.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я б в любом случае не понес бы в полицию, ни айфон, ни что либо другое)

Олеся Lovelyness

Я бы тоже не понесла я бы попробовала дозвониться ряду людей с этого тел и нашла хозяина

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я б продал или себе оставил, я же нашел, а не украл)

Олеся Lovelyness

Я изхожу из тех соображений что человеку будет больно от потери поэтому постараюсь вернуть а я знаю что боль которая идет от человека потерявшего что то важное для себя не принесет пользы и те деньги которые ты приобретешь таким путем не принесут ничего хорошего однозначно

Олеся Lovelyness

Примитивный Материалист

По-моему, несданная находка приравнивается к краже.

Лилит Лилит

сначала постараюсь найти владельца. если не найду , никуда не понесу