***Пилот Владимир***

"Человечеству угрожают однопланетяне?"

Ответы
Александр

бывает что без солнца просто плохо.а сейчас оно мне скозь жалюзи бъет как снайпер.и сейчас я прочитал одноплонетяне.это точно

Гармония Россия

Это то, что я хотела сказатььь)

Гармония Россия

Что нормально?

Гармония Россия

Ясно . Хорошо.

Гармония Россия

Почему ?

Гармония Россия

Женись.

Виктор Нестеренко

Мы сами себе угрожаем.Созданные иным разумом имеем очень большую склонность к самоуничтожению.

Виктор Нестеренко

По моему мнению:однопланетяне-иной вид разумных существ существующих на одной планете.Несомненно мы на планете не одни.

Ла
Лара

А это уже другой разговор.

Виктор Нестеренко

А человеческая расса эксперемент,по крайней мере четырех разных расс (смотрите различия людей на разных континентах).В идуисском Трактате о происхождении жизни:-прилетели с Неба Боги и из себя и обезьян сделали нас. Генная инженерия.

Константин

и ездящие на колясках придатки экранчиков... в будущим.. Все будут полные и с толстыми попами

Гармония Россия

Вполне может быть реальным ваше предвидение)

Валерий

Шизоиды, дебилоиды да и простые тупорогие создания. С которыми приходится существовать…

Bo
Bonza

Солнышко зелёные человечки хорошо договариваются попросите чтобы вернулись в бутылку😂

Гармония Россия

Обратно не засуньешь)

Виктор Соловьев

Пока самый опасный для мироздания -человек..Разрушая Землю посматривает где еще урвать..

Гармония Россия

А я о чем? То бишь, о ком? 😁

Виктор Соловьев

По другому скажу..Не они для нас опасны..а мы для них.

Гармония Россия

Соглашусь😁

Sa
Samson

)))))))))))))))))))))))))))))))) Человечеству угрожает только отсутствие у людей "человечности".

Pavel Prosto

оо!!!!!!!!!!!!!!!! они уже давно тут ........................................ вить кавид они придумали

В Лад

скорее разнопланетники однопланетян - как аллюзия к форме:"с другой планеты"

Гармония Россия

Это сложная градация))

Галина Суманеева

Мы сами все испоганили.Отвечать за это придется.Вот только перед кем?

Вера Машарова

Они всегда угрожали и будут угрожать, такие уж мы однопланетяне.

О-
О-Ля-Ля

Ха... Нет. Зассут себя же уничтожить. Простите мой французский

Гармония Россия

Оптимистам почет!)

Гала Кобер

Апокалипсис происходит внутри персоны. Чего уж еще бояться???

Кайратбек Бекбанов

мы сами себе огромная угроза кроме нас нам никто не угрожает

А Б

Человек настолько продвинут и задвинуть себя ему запросто

Марина Китаева

неправда!!!!!!!!!некоторые из нас очччень даже дружелюбные..)))

Đɇ♅Άℬю

ага ...ну прилетят марсияне и трындец людишкам....🤣🤘☀️😼

Ирина Шматок

Они всегда друг другу угрожают. и не только, ещё и воюют.

Улугбек

Это - продуктивная угроза... Чтобы меньше... дремалось!

Гармония Россия

И больше заботилосььь.... 🤭

Улугбек

... и ТРУДИЛОСЬ во благо общества...

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Руслан Котопёс

Каждый день.... Эти рептилоиды вокруг.... Это жесть...

Гармония Россия

А одному ответственность нести сложновато ))

Руслан Котопёс

Одному меньше дадут!)))

Гармония Россия

Вопрос тобой изучен основательно))

Руслан Котопёс

Конечно)))Не первый день живу то!)))

Гармония Россия

Молодец 👍