Talgarbek Barakanov

Прочитал статью одного опытного сексолога он говорит что большинство женщин имитируют оргазм для того чтоб мужчина был доволен Вопрос женщинам а оно Вам надо или так лучше?

Ответы
Элис

Как по мне, то если мужчина не может даму удовлетворить, то и имитировать нечего. Это медвежья услуга по отношению к мужчине...Он будет думать, что он удовлетворяет женщину, и не будет ничего предпринимать для этого...опыта не будет набираться...

Talgarbek Barakanov

Правильно но я думаю что так женщине легче удержать мужчину

Элис

Глупая та женщина, которая так хочет удержать...Зачем он такой нужен:-) 🙂 🙂

Talgarbek Barakanov

А куда деться куча детей квартира муж обеспечивает

Alina Nn

бывают долгоиграющие мужчины, видимо, и женщине чтобы избавиться побыстрее проявляет артистизм, имитирует неземное наслаждение😁

Talgarbek Barakanov

Артисты одного театра да

Вероника Королевская.

Мне лично такое не знакомо.Никогда не имитироала.Наоборот учила мужчину делать так,чтобы было хорошо не только ему.

Talgarbek Barakanov

Молодцы не у каждой женщины хватило бы терпения

Ирина Ткач

имитирует тот кому достался мужчина неумеха, с хорошим мужиком имитировать не получится

Talgarbek Barakanov

Это верно но с неумехами надо чтото делать

Ирина Ткач

что с ними сделаешь, эгоисты одним словом))))

Talgarbek Barakanov

Сунул вынул и уснул извините за пошлость

Ирина Ткач

да ка то так

Лина

надо конечно, что бы любимый не бился в комплексах, а ходил довольный и уверенный в себе))

Talgarbek Barakanov

Оргазм не должен быть обыденностью это праздник и хорошее настроение на весь день

Лина

у вас слишком много стереотипов и упаси вас судить о женщине по себе))

Talgarbek Barakanov

Во первых это факты из жизни а во вторых я женщин не пойму

Лина

Это вами придуманные факты))

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что Ж имитируют , чтобы М не комплексовал и не болело его мужское самолюбие !!

Talgarbek Barakanov

Но мужчине больно бьет если он не доставил ей удовольствия

~L
~Eva Lansca~

Но не всё зависит от М

Talgarbek Barakanov

Да многое зависит от нее

~L
~Eva Lansca~

Это обоюдно

Talgarbek Barakanov

Да согласен с тобой

Галина

Ну не получаем мы оргазм , как мужчины , от чисто механических движений😋

Talgarbek Barakanov

А что еще можно симулировать ну радость чуства но это вообще дикость

Галина

Это происходит инстинктивно

Talgarbek Barakanov

Не завидую тому мужчине

Галина

Ваши женщины были хорошими актрисами , раз вы до сих пор верите , что у вас все было полюбовно.😁😁😁😁 Точно так же , в таком же счастливом неведении живут остальные мужчины , и рассуждают так же как вы.😁😁😁😁

Talgarbek Barakanov

Если бы она имитировала она бы делала так постоянно но бывали такие моменты и даже часто когда она говорила мне откровенно сегодня ты меня не возбудил и я повторял все заново

Елена Данилова

Проще..наверное.. потому как гитаристов то много, но виртуозов -единицы.

Talgarbek Barakanov

Музыканты любят такие гитары настроить легко

Елена Данилова

Возможно...😊

Talgarbek Barakanov

Желаю Вам найти виртуоза как можно быстрее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бедный сексолог, совсем неумеха был, раз с ним женщины имитировали.

Talgarbek Barakanov

А к нему женщины на прием бегали и жаловались что им приходится орать без удовольствия а практика у него аш 30 лет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мало ли че бабы наговорят, больше слушайте, им бы свободные уши найти.

Talgarbek Barakanov

Я бы их с удовольствием послушал и от болезни бы вылечил но я Увы не сексолог образования нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть процент женщин, которые именно больны, но зачастую, просто с мужчинами не повезло, так что, кого лечить, это еще вопрос.

Майя Петрова

Мне повезло: не пришлось имитировать с мужем, всё было натурально

Talgarbek Barakanov

Не всем так везет и не каждая об этом заявит

Lady Winter 🇷🇺

Там много причин. Одна из них- боязнь разочаровать партнера.

Talgarbek Barakanov

Но заметил чем реже секс тем ярче оргазм

Lady Winter 🇷🇺

Конечно)) разве это открытие?)

Talgarbek Barakanov

Милые дамы будьте искренни и в радости и в печали и мы Вас не обидим

Lady Winter 🇷🇺

Это вы такой лояльный. А обычный ответ на недовольство дамы - " никто никогда не жаловался, это ты неправильная"..

Talgarbek Barakanov

Наверно все зависит от степени интеллекта мужчины ну и от партнера тоже

Екатерина Щербакова

Зачем интимные вопросы выносить на всеобщее обсуждение?

Talgarbek Barakanov

Это раньше было нельзя сейчас все можно

Екатерина Щербакова

Согласна можно! Но интим касается только двух людей а не толпы!

Talgarbek Barakanov

Ну если Малышевой можно обсуждать почему нам нельзя

Екатерина Щербакова

Малышевой приподносится с медицинской точки зрения Учитывается анатомия физиология и гармональный фон

Наташенька

Я вообще не в теме...как-то нет такого опыта -имитировать.

Talgarbek Barakanov

Все зависит от Вашего мужа

Наташенька

Да. Уважение к женщине и желание доставить ей удовольствие...и нет проблем)

Talgarbek Barakanov

Если женщина таким обладает можно назвать ее счастливой

Наташенька

Да

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я статью не читала и женщин с большинством не видела

Talgarbek Barakanov

Есть такие в нашем мире

Helga Lei

Чтобы имитировать, его надо получить хотя бы раз.

Talgarbek Barakanov

Может и было сначала потом пропало

Ирма Лаева

женщины по своей природе более деликатны...а зря

Talgarbek Barakanov

Конечно зря а мужик думает что осчастливил

Ирма Лаева

вот именно)

Светлана Тихомирова

С женщинами, которые не имитируют, вам сложно.

Светлана Тихомирова

Удачи))) и хорошего зрения!

Talgarbek Barakanov

Спасибо а зрение при чем

Светлана Тихомирова

Чтобы не просмотреть свою даму)))

Нина Карасевич

НЕТ НЕ ЛУЧШЕ--- ПРОСТО ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!

Talgarbek Barakanov

Это Вы про меня да

Нина Карасевич

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИМИТИРУЕТ--- ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЕЕ МУЖЧИНА!

Talgarbek Barakanov

Но это способб его удержать

Нина Карасевич

А ЗАЧЕМ ЕЙ ТАКОЙ МУЖЧИНА ОТ КОТОРОГО ОНА НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ? БЫСТРЕЕ ВСЕГО --- БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ!

Talgarbek Barakanov

Наверно это так

Mahdi Sharaf

клиторный оргазм это натуральный оргазм

Talgarbek Barakanov

А как ты различаешь это

Mahdi Sharaf

потому что он играет ту же роль в сексе что и муж член

Ирина Чарикова

Вы хотите получить профессию сексолога?

Talgarbek Barakanov

Зачем оно мне у меня другие способности а что Вы предлагаете

Ирина Чарикова

Я предлагаю эту тему обсуждать только с близкой женщиной.

Talgarbek Barakanov

Нет такой

Ирина Чарикова

Желаю Вам её встретить.