Машка ↯ Ёпрст

Как будет выглядеть Апокалипсис?

Ответы · страница 3
Андрей Всехмудрейский

Попробуй у себя на работе шефу корзину для мусора на голову надеть😄

Фазлыев Радик

Везде будут рости ромашки, одуванчики. А люди смогут парить в небе))))

Валентина Валентина

Он уже полным ходом...Правда не известно время развязки и финала...

Oleg Veter

Мы не примем гражданство Америки, и не надейтесь....😂😂😂😂😂

Oleg Veter

😭😂😭😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Лопатин

Будет власть антихриста. Будет мор, войны и голод. Дальше больше.

Виктор Гордеев

Смерть всему живому и не живому,смерть всему тому что мы помним

Ев
Евгений

Апокалипсиса не будет,кузнец сдох а лошадей подковать некому

Muslim Makhaev

Есть много признаков в Хадисов которые перед Апокалипсисом

Александр Милых

ну представь ждёшь чегото а потом узнаёшь что его не будет

Машка ↯ Ёпрст

у меня и так всегда именно так

О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир Вам, посмотрите первую серию сериала ВИЗИТЕРЫ. вот так

Станислав Беляков

Это когда везде за место воды будет водка, а пить некому))))

Саня Фёдоров

Он ужэ был... Разве вы не видете толпы зомбей с телефонами

Машка ↯ Ёпрст

Этих инвалидов вижу ежедневно

Машка ↯ Ёпрст

Как мы выжили.. не представляю

Саня Фёдоров

Еще поколения 2-3 и даже некому будет защищать страну семью и делей... Тогда апокалипсис и закончится

Саня Фёдоров

Все будет хорошо, это естественный отбор

Ьъ

как показано, но запах из собственных штанов не передать

Yuri Nikonov

Темно и холодно будет, по этому вовремя плати комуналку

Дмитрий Кушнарев

Очень печально и депрессивно. Да и Брюс Вилис не придет

Дмитрий Кушнарев

Почему-то романтизм ему приписывают. А помимо природных катаклизмов из людей столько г... вывалится...

Машка ↯ Ёпрст

и не говорите...но вот я лично романтизма совсем не вижу в этом

Дмитрий Кушнарев

Ситуация печальна ещё и тем, что само человечество в кризисе, и апокалипсис здесь явно к месту. Хотя большая часть людей вполне могла бы себе мирно жить без особых проблем

Машка ↯ Ёпрст

шарик-то наш с каким облегчением вздохнет если мы все сгинем

Дмитрий Кушнарев

А может и нет. В самом человеческом обществе есть больные ублюдки, которые хотели бы сильно проредить человечество.

Машка ↯ Ёпрст

бесспорно , как говорится в семье не без урода

Анатолий

Как любой русский, переживший новогодние праздники...)))

Та
Такой

🖼

Та
Такой

Самая мощная бомба,была взорвана Русскими водородная бомба 56 мегатонн её ударная волна,три раза обогнула землю,и каждый житель земли её почувствовал))

Та
Такой

Эта бомба имеет еще одно название – «Кузькина мать». Оно родилось после знаменитой речи генерального секретаря Хрущева, во время которой он обещал показать США «кузькину мать» и стучал башмаком по трибуне.😂

Николай Ник

Надеюсь не понять как произойдет,ненавижу мучатся ☺

Николай Ник

Так что ходи по рельсе и не забывай оглядываться 😆

Владимир

Очень Жаль ,что Его ни кто не Увидит и не Расскажет!)))

Дмитрич

Я не пророк, тебе замечу, вот посмотрю, тогда отвечу

Дмитрич

Что это значит, друг ты мой?

Дмитрич

Я не прошу у Вас прощения, ведь это просто - выражение