Марина Баганова

Просто высказывание: Самое печальное, когда ты становишься ненужным тем, кому ты посвятил всю свою жизнь...

Ответы
Пу
Путник

Как можно посвятить жизнь? Вы это делали против своей воли, вам это было сильно внапряг? Наверно вам было рядом комфортно, вам нравилось это чувство.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

абстрагируясь....ну тебе же было комфортно в такой "жертвенной" жизни, правда? ну а теперь другая жизнь - не надо печалиться)

Марина Баганова

Спасибо, за совет! Но у меня всё отлично!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я же не о вас лично, предупредила же - абстрагируясь(

Оксана Алферова

Верно, печальное. Один вопрос: кому была нужна эта неоправданная жертва? Тоже мысли вслух)

Larisa Prokopieva

Это правильно,,, Не стоит посвящать свою жизнь кому-то! не будет и разочарований..

Майя Петрова

Вывод: не фиг посвящать свою жизнь неблагодарным свиньям. И вообще никому.

Улугбек

Ох, Мариночка...! Ну!.. Зачем же сыпать соль на самое больное место-то?..

Ирина

Согласна, поэтому никогда не надо себя ставить на последнее место ..

Лилия Юсубова

А не нужно свою жизнь никому посвящать. И печалиться не о чем будет.)

Сергей Л.

А ну скажите, кому это вы стали ненужной, у меня острый ответ есть!?

Сергей Л.

Понимаю! Но согласитесь, странный тогда вопрос!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не надо печалиться, теперь есть время посвятить жизнь себе..))

Vi Za Vi

Ну,,так часто бывает. Займитесь.собой и духовным образованием

Emmanuil Christov

именно поэтому и посвящают себя Богу... Он никогда не кидает...

Семён

А я думаю нужно подождать и не спешить с выводами ...

Сауле Акбужурова

значит они совсем не ценили тебя и никак не уважали

Анна

Очень возможно. Но нельзя посвящать жизнь кому то.

Сергей Павлович

Не обязательно всю, когда просто часть жизни тоже.

Илья

Согласен. А если он изначально себя так ввел?

Неголубой Огонёк

посвящать не нада....пущай сами карабкаюца

Eulenspiegel Н

А вот нечего жить чужой жизнью. Своей надо

Татьяна Tatiana

поэтому нужно думать о СЕБЕ всегда!