Наталия Сергеевна

Последний звонок не за горами. Что самое интересное вам запомнилось с Последнего звонка?

Ответы
Са
Саида

Ой, это было давно. Но помню и смеюсь иногда. Был на линейке мальчик, вроде просто друг. Но кажется влюбленный в меня. А мне было по фиг и все нюхала тюльпаны что были у меня в руках.Особенно понравился желтенький и я все носом тыкалась в его нежные лепестки. А мальчик все смотрел на меня и говорил:"ну не нюхай ты его! Нос вон желтый стал!" Я хохотала и все равно нюхала))))

Ду
Душа-К-Свету

У меня его не было. В классе этак еще 5 прознали,что у меня мама работает в магазине и началось стырь пива да стырь сигареты. А я не тырила вот и не нужна никому была. Да и пофиг

Юлия Пак

Коллективный плачь трех выпускных классов...после слов первой учительныцы 10В. Она просто вышла и обратилась к нам "детки". И 90 "деток" поняли, что детство кончилось. 😩😭😥

Наталия Сергеевна

я не ревела на выпускном.

Юлия Пак

На выпускном не ревел никто. Я о последнем звонке.

Наталия Сергеевна

и на последнем звонке тоже

Юлия Пак

У нас была уникальная школа. Удивительный педагогический коллектив. Так что наша реакция на уход из этих стен вполне оправдана. Я помню как весело мы шли на этот последний звонок и какими мы с него вернулись. Такие моменты в жизни и называются поворотными.

Виталий Ерохин

мне?то что я пожрав с дружбаном просто свалили с этого мероприятия,ибо нахер показуха не нужна,свалили и до утра в приставку рубились

Сергей Ник

Я на нём не был я был пьяный ,два дня не просыхали в школу пьяный пришёл,меня в кабинет в какой-то проводили и воды принесли !

Сергей Ник

я не любил учиться,я любил и люблю шахматы и второй разряд по области имел взрослый в 16 лет,на мастера спорта выходил спился тогда в 2007 году бросил пить и курить в один день ,без кодировки, раньше вечер пили, потом днём работали и так почти каждый день кроме выходных,в выходные не пили !

Алекс Венцель

У меня его не было, потому что в пьянках участие не принимал. заканчивал вечернюю школу экстерном, сразу 9,10 и 11й классы...

Константин

Сделали небольшой концерт, я написал какие-то тексты песен и в одном номере даже спел соло, хотя тогда мне умел совсем.

Наталия Сергеевна

песни петь отказались дети и тацевать тоже, только на финальную уговорила кое ка

Константин

Эх. Как всë поменялось за одно поколение-то.

Наталия Сергеевна

это у меня уже 4 выпуск. первые даже и петь отказались

Марина

Очень торжественным и одновременно грустным для меня был этот день. Плакали практически все. А я так больше всех)

Ол
Олег

с моего? как меня классуха из пруда выгоняла... ну выгнала... а я прям перед ней труселя свои выжал )))

Ол
Олег

ну... промежуток небольшой... между той властью и этой... и поумерло уже предостаточно... времена ж непростые были... Вы где живёте?

Ол
Олег

да я тоже... регион какой?

Наталия Сергеевна

Кировская область

Ол
Олег

Урал... далеко...

Сергій

40 лет прошло, в марте школу в которой я учился, разбомбила русская авиация, там развалины теперь(

Наталия Сергеевна

точно русская?

Сергій

Точно

So Fuck That…

С выпускного. Как Гриша чуть не трахнул Юлю у костра на реке, а физрук в них ботинками кидал.

Сан Саныч

как все одноклассницы и однокласники после выпускного набухались на природе😀😀😀😀

Наталия Сергеевна

последний звонок перед выпускным

Сан Саныч

а понятно я просто до девятого учился потом в вечерней так что не был

Наталия Сергеевна

ну в 9 тоже последний звонок есть

Сан Саныч

ну у нас не было как то я уж старенький у нас просто вроде экзамены были и гудбай во взрослую жизнь

Ир
Ирина

У меня с рождения всё интересно на последний звонок 🎂🎂🎂🎂🎂день рождение у меня 25

Юрий

уже не помню. А так, до 10 класса, это было здорово. Впереди лето, три месяца каникул.

Семён

Позавчера был, пригласили посмотреть... Все не так как раньше, не интересно...

Ведающий.

Самое интересное это то, что нам запретили гулять до утра на выпускном))

Ведающий.

Я не вру. Это был 1985 год.

Наталия Сергеевна

я верю просто не могу представить

Ведающий.

Это было сделано под эгидой сухого закона. Тобы не пили.

Наталия Сергеевна

точно был же такой закон. но не поверю что все послушались

Ведающий.

Этот запрет я запомнил на всю жизнь. Мой выпускной до 21.00 в школе, а потом по домам)) но мы всё равно собрались классом "инкогнито")) но это уже не так, как хотелось бы.

Crazy Snowman

Как утром толпой пошли домой к однокласснице и распили бутылку коньяка

Евгений Шевченко

Гуляли всю ночь.. так быстро прошло не пили.. прощались все понимали

Григорий Шапиро

Тебе правду надо?..Одно слово:"3,14здец"...Больше ничего не будет...

Гр
Графиня

Прозвенел звонок. Не надо на урок. Надо в жизнь идти...