Слава З С У !

Кацапская техника таки попала на Крещатик) правда только в виде сожженной анало говнетной техники) Хотите посмотреть?)

–12
Ответы
Змей Ровниныч

А вот смотрят на эту фотку украинцы-недоумки, а своим умом они не могут
чётко уразуметь, что на первом плане в этом кадре --
лужа белой УКРАИНСКОЙ краски!!! 😉
И стоит ВЕДРО пустое, -- УКРАИНСКОЕ.
Это-же украинцы мазали СВОЮ ТЕХНИКУ -----
СВОЕЙ белой краской... 😉 8)🖼

Слава З С У !

Ти про флагман рососійського флоту?))

Змей Ровниныч

Приветствую тебя, достопочтенный -- слава.
Так-ведь это у тебя здесь начался разговор про киевский Крещатик! Вот я и дополнил информацию про него! 😉
Жаль, что тебе не понравилось документальное УКРАИНСКОЕ ФОТО, -- тоже сделанное на Крещатике!
Из-за этого тебе пришлось, - зачем-то перекидываться
на другую -- на устаревшую тему.
А наш старенький крейсер --
СГОРЕЛ-ТАК-СГОРЕЛ----
УТОНУЛ-ТАК-УТОНУЛ.
На сегодняшнюю минутку здесь, на спрашивалке -- перед тобою другой документальный ФАКТ!
И хорошо, что хотя-бы теперь ты самолично увидел украинскую лужу белой украинской краски --
на украинском асфальте украинского Киева!
Теперь ты увидел и пустое украинское ведро --
на этом украинском кадре.
На документальном кадре из украинского видео!!! 😉
Я не жду и не требую от тебя, -- ОТ УКРАИНЦА, --
настоящей ЧЕСТНОСТИ.
Да вообще -- от Украины честности ни кто не ждёт.
В дополнение к моим словам --
посмотри на мой скриншот; --
🖼
Здесь постоянно суетится этот твой замлячёк!
Но он притворяется -- РОССИЯНИНОМ.
Вот у него такая украинская профессиональная БРЕХНЯ.
Он и для тебя запросто может рассказать ЛЮБУЮ лажу.

Змей Ровниныч

Ты прав, достопочтенный слава! Ты прав, и ты правильно поставил ⇩ моему сообщению тебе про этого срамного и позорного замлячкА! Про сорома.
Он-же, как обыкновенный предатель, --
суетится здесь, как крыса, -- на русском сайте!
Прикидывается россиянином, зарабатывает себе $$$$$.
Сидит где-то за компьютером
вот в таком украинском офисе; --- 🖼

Лоуренс Аравийский

Я вот думаю.. Ладно, кацапы - это русские, нацики - хохлы.. Не, не каждый украинец - хохол...
Откуда взялась русская техника? Скорее всего, нацисты припёрли свой металлолом (там нет случайно трофейной немецкой техники?), и , как положено, сказали, что это русские танки

Слава З С У !

Попробуй подумать еще раз. Трудно думать если нечем?)

Лоуренс Аравийский

Да нечего смотреть на вашу избитую технику

Слава З С У !

Вижу. Трудно)

Валерий Герасимов

А хохлятской техники уже совсем не осталось.. Только то, что у запада выпросили.. Да и хохлятской техники ВООБЩЕ отродясь не было.. Только советская...

Слава З С У !

Поэтому и кацапы сами жгут свою, чтобы шансы уравнять))))

Slava Antonov

Чмошник. Лижешь жопу янкам за копейки, которые они тебе платят за подобные высеры. Закончишь свою жизнь в луже из собственного говна.

Слава З С У !

Не все так заканчивают как твои родственники, петушара))

Нина Зенкова

https://zen.yandex.ru/video/watch/63066cbdef71736fd580e8a7?t=4 Посмотри на своих соплеменников.... тупые, жирные, обросшие... и матерятся как уголовники...

Нина Зенкова

А мы и умнеем, смотря такие передачи... научены, что не надо делать, чтобы свою страну развалить... Продолжайте оскорблять, материться, пить, прыгать и деградировать....

Слава З С У !

Для того чтобы твою страну не развалили, не надо вести себя как фашистская страна. А теперь вам точно хана)

Нина Зенкова

Щаззззз..... Мечтать не вредно.... Хана вашему Салорейху... Неужели ты, не видишь?? Четверть страны уже ушли....

Нина Зенкова

Не суетись более под топором... Ты, килька мелкая, меня утомил... Более я не намеряна с вами, любезный, продолжать дискуссию....

Слава З С У !

Оккупирована, а не ушла. Но было гораздо больше. Езжайте отдохните в крым)

Галина Галчонок

хотели рашисты парад в Киеве ,получат , парад своей убогости ,отсталости, скотства

Наталия

Що ви тут робите на катцапському сайті? І чому розмовляєте не українською мовою?

Слава З С У !

Тому що кацапський сайт на гейропейському інтернеті))

Софият Тхамокова

Очень хотелось бы чтобы вы своё хамство не писали. Можно же прилично общатся.👌

Софият Тхамокова

Вы меня не стоите.

Слава З С У !

А вы себе цену установили? И по чем нынче?

Софият Тхамокова

Нет я выше денег парень

Слава З С У !

Разве я о деньгах что- то говорил?))

Софият Тхамокова

Я ценю себя , тогда яснее обьясните

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Германия Не хочет вам поставлять танки потому что вы их опять меняете на' сало

Вечеслав Дмитриев

кто же вам оплачивает эту войну ? сами что ли зеленые печатаете ?

Слава З С У !

А кто оплачивал ВОВ?

Вечеслав Дмитриев

ты ответь на этот вопрос . кому выгодна на украине эта война ?

Слава З С У !

Наверное тому кто к ней готовился и начал) или бывает по другому?)

Вечеслав Дмитриев

на украине

Слава З С У !

Украина стянула 200000 войск к границе и ударила по россии и беларусии?

Вечеслав Дмитриев

150000 к донбассу . но дело не в этом , а в тесном сотрудничестве с британией и сша .

Слава З С У !

Примерно таком тесном, как союз с ними сотрудничал в годы борьбы с фашизмом. Да?

Екатерина Сингх

Славочка, лучше помолись, чтобы на Крещатик не попал Тополь - М

Слава З С У !

Підараси кацапські бьють по всьому. Тому і здохнуть як падаль

Master Roma Mamedov

Дай Бог, чтобы вся чужая военная техника была в таком виде

Зоя Власова

Хотела бы посмотреть, что останется от вас...😃👎

Слава З С У !

Тобі, дурачку, і підручник надрукували- для кацапа)) можемповторитьаналоговнет, називається 🙂

Зоя Власова

Вот такие они....голова только до обеда думает....ему не хватает даже слов, чтобы по русски сказать, а туда же лезет...

Слава З С У !

Стара ти кашолка) памперс не забудь після обіду надіти))

Зоя Власова

Уже видели, какие памперсы нужны вашим воякам..👎 когда они сами сдаются или попали в плен...а ты сопляк подрасти и выучи историю..недоучка ..

Зоя Власова

С какого захолустья попал в эти сети ?

Сергей Гламозда

Слава рагульным засранцам.А морду чего прячешь?

Слава З С У !

Так че делаешь в германии? Дете поволжья?))

Сергей Гламозда

Да ты еще и малограмотный...🤣

Слава З С У !

Ааа, толстая морда) сам то грамотный?)

Сергей Гламозда

Иди..иди убогий....тренируйся...ползать на коленках...скоро хозяев менять надо будет.

Слава З С У !

Вижу ты не стал ждать, сразу сменил))

Людмила Свет Коробейникова

А Вы можете что-то показать? Очень сомневаюсь!

Людмила Свет Коробейникова

Русский мир, это стереотип сегодняшнего дня. Люди разные во всех нациях и странах. Я считаю, что никакие ресурсы и прочие политические желания не стоят человеческой жизни. Я готова жить в землянке, при лучине, только бы не было войны и крови ни в чём не повинных простых граждан. Слава Господу их дом цел. А животных на самом деле очень жаль.

Слава З С У !

Справа в тому що я не вірю жодному твоєму слову. І бажаю вам всім того що ви принесли в Україну

Людмила Свет Коробейникова

Я не хочу и не буду спорить! Ваше право верить или нет. Я искренний и честный человек. Всем и каждому будет по делам его, поступкам и словам. Слава Богу за всё!

Слава З С У !

Я тільки за)

Даниил Белевитин

Стёрли говно-желтый флаг? Или опять фейк)))

Даниил Белевитин

Вывернулся))) Верткие вы, как тараканы и такие же мерзкие)))

Слава З С У !

Мерзкие( путя так и сказал- один народ )) ты против кого прешь, мразь путятинская))

Даниил Белевитин

Один - это Донбасс, Запорожье, Херсон, Николаев, Харьков, Одесса. Остальные не к моим братьям относятся. Может к польским? У них к вам тоже есть вопросы) Живите пока в непонятках.

Слава З С У !

Не брат ты мне, сраный кацап. Сдохнете все кто пришел и придет с оружием в перечисленные тобой порода, и в Украину в целом

Даниил Белевитин

Украина в целом - пара городов))) Может они и останутся. Киев, да Белая Церковь)))

Михаил

хочу на ка 50 посмотреть на крещатике)

Дмитрий Каракозиди

Эти постановки уже в печенках сидят.

Слава З С У !

На денек только свезли) нечего делать этому дерьму в наших городах)

Alex Dark 🇷🇺

ПЕТР ВЕЛИКИЙ был бы было бы печально

Alex Dark 🇷🇺

а москва не так важна

Милош Йованович

дурее мыслей нет..и где им взяться.

Слава З С У !

Ты о чем? О вашей идеи захватить Украину?)

Милош Йованович

Она уже захвачена.Вы сами жить не умеетье и другим не даете.

Слава З С У !

Поэтому вы решили нас научить как надо жить?))