Викуля

Ваши самые главные достижения в жизни. А самая большая неудача?

Ответы
Десант

достижений то особо и не было,а вот первый раз женился - неудача конкретная. Ребёнок не мой, жена такая шалашовка и подстилка, что почти никто не верит что так может быть, несколько лет потратил, чтобы доказать, что не мой ребёнок и отвязаться от алиментов.

Десант

Ну или я не считаю сделанное или достигнутое достижением, а для когото покажется это не малым, хз

Викуля

Скромный наверно вы человек)

Десант

наверно скорее не скромность в этом виновата, а изначально настраивался на бОльшее, а достиг меньше, вот и считаю, что ничего не достиг

Викуля

Понятно, значит самокритичны

Десант

Может и так. Спасибо за понимание.

Lady Winter 🇷🇺

Достижение - высшее образование, вот с моим слабым интеллектом это трудно) а неудача..даже не знаю.. может то, что второго ребенка не удалось родить..

Игорь Величков

Построил дом почти без платно тысяч за 300000 50 квадратов без отделки а неудача потерял хорошую работу изо родственников

Валентина Мезрина

Неудача для меня- это урок, поэтому все неудачи считаю своими удачами для познания себя.

Таяна

1.Родила младшего(дважды могли умереть с ним). 2. Жаль не умерла тогда.

Викуля

😲

Таяна

Ну вот так. Могла умереть и при аборте, если бы меня взяли. Меня не брали из-за риска истечь кровью и умереть.

Галина Осташко

Профессия, семья. Не изучала иностранный язык, а способности были

Викуля

Никогда не поздно начать изучать языки - это интересно)))

Галина Осташко

Согласна

Годана

Я не хочу об этом писать, так как жизнь моя ещё не закончилась.

Годана

Я сделала свой выбор, Вы о чём? Для меня это личное. Читайте внимательно!

Викуля

Отвечать на вопрос таким образом, что вы не хотите отвечать на него- по меньшей мере глупо)))) если это личное для вас, то прошли бы мимо и всё, в чём дело?!)))всего хорошего вам!

Годана

Я захотела ответить и буду это делать по желанию . Вы не можете указывать , кому что делать)))

Викуля

Всё ясно с вами, удачи вам!)))

Годана

Она всегда со мной)))

Виталий Рогов

Мои удачи и неудачи в способности доказать мне очевидное

Ирина

у меня нет достижений...одни поражения и разочарования

Викуля

😔🤔

Al
Algor

Достижения ещё впереди, неудачи не замечаю)

Просто Лёха

Большие сиськи. Алименты Большим сиськам..

Мирзоанвар Вахидов

Рождение сына. Не на той женщине женилса

Железный Бро...

...Нет не могу говорить об этом....Извини

Викуля

Говорит тот кто может... всё нормально

Миша Чернов

о...щас начнут тут тебе о детях писать

Викуля

Нет, как ни странно))

Миша Чернов

а интересно о чем пишут то?

Викуля

Напишите ваш вариант и скажу))

Миша Чернов

Дык...я ж и сам прочесть смогу! А достижения не хочу на публику выкладывать

Викуля

🤭я знаю что прочесть можно, спрашивать тогда зачем, ответ без ответа))))

Миша Чернов

у вас красивая фотка!

Милота))

Чтоб закончилась вся эта хрень

Викуля

Это точно!

Анатолий Макаров

нашел любовницу, дважды женат

Викуля

Самые главные достижения....и неудачи...

Остановите Вите Надо Выйти

Всё еще впереди...а так думаю )

Валерий Герасимов

Не время ещё для итогов...

Викуля

О боже, какие итоги! Ничего не сделали хорошего, значимого за все годы что прожили или может не ошибались ни разу ни в чём?!

Валерий Герасимов

А что можно считать ошибкой???...

Викуля

Всё понятно, вопрос снят))

Валерий Герасимов

Это в математике или в русском языке можно проверить действие или текст и исправить допущенные ошибки...Как проверить свой выбор в жизни,когда была такая необходимость выбора???....Невозможно проверить тот вариант действий,который не выбрали...Был бы тот,отвергнутый вариант,лучше или хуже выбранного???

Викуля

Можно рассуждать и философствовать конечно...

La Testa

Я напишу в личку можно?

Викуля

Ок

Одинокая Сволочь

дожил до 2019 года,

Викуля

Как здорово, что у многих есть это достижение))