Леха **************>>¶

затрещал кулер на проце снял его понес новый покупать в днс заху*чили цену 800 сборка для охлаждения процы кулер + радиатор + термопаста .. облажил продавца матом чуть на iot. ему этот кулер не посадил пошел .. разобрал старый кулер на стенке .. все равно лишний был прилепил у процу .. к радиатору .. воткнул на полную .. и не шумит и проц всего 40 * сельция на полную то ))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

а можно было просто разобрать на месте да каплей масла смазать, - ведь в кулере и ломаться нечему ваще-то ))

Елена Лафа

Ну че, молодец. Мы порадовались за тебя ))

Олег Мишустин

Ты знаешь что нам все говно втюхивают!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот так и просыпается смекалка

На
Натали

ой....сам то понял че писал?

Леха **************>>¶

это стимул ) .. мне нравится ..

На
Натали

))мне тож

Леха **************>>¶

https://vk.com/audios11144348 вот что мне нравится люблю ремиксы и песенки про любовь .. ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шоооооо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так делай

Леха **************>>¶

Сделал 🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец