ОК
Оксана Ковалева

Ребята, Я живу в Москве уже 2 часа. Уже ехать за айфоном в кредит? Морщиться при виде иногородних?

Ответы
Keeper

"Смотрю я на вас, девушка... а ведь вы, извините, не москвичка!" - "Да... а как вы догадались?" - "Да что-то мне ваше лицо незнакомо..."🤔

ОК
Оксана Ковалева

😂😂😂😂😂еще один москвич видать))))

Keeper

Таки да, а шо?😮

Алексей Неважно

Нахрен эти понты айфоны и прочее, покупать если чтото над смотреть на характеристипи а не палцы растопыренные

ОК
Оксана Ковалева

Нееее....тут поакать пальцы растопырить первым делом надо...😂

Алексей Неважно

Незнаю я таких не перевариваю

Татьяна

Лучше своим расскажите, что в Москве и без айфона живут, и на иногородних не гавкают 😁 🌻

Андрей Ерохин

Оксана через сутки Вы скупите всю Москву, и будете постоянно ходить с одной большой гримасой

Алекс

Занятная билиберда ... почти как - оно конечно ежели, но потому как что же !!.. 😅

Серж)))

А я сорок лет и нет айфона и не морщусь на иногородних:) я не правильный москвич?

ОК
Оксана Ковалева

Кошмар какой???Неправильный!!!!Прям не москвич никак😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я два года жил там...без айфона и даже без сотового телефона кнопочного..)))

ОК
Оксана Ковалева

Тундра 😂😂😂(шутка🙏)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто это было 1989 - 1991..)))тогда про сотовые и речи не было)))

Степан Удилов

Морщиться не обязательно, надо говорить Понаехали в белокаменную!)))

Alex Childer

Москва плохо на тебя влияет, два часа а уже понты из ушей валятся!)))))

Ок
Оксана

Милый! Хватит внешность менять!! Наши дети тебя не узнают !!

Alex Childer

😄 просто волосы отрасли - денег нету на парикмахера, только на коньяк))))))

Ок
Оксана

Ну хорошо! Срубим еще лям, выдам тебе 300 рублей на прическу!!

Alex Childer

вроде на жабу не похожа.....))))))) 😄

Alex Childer

ну там еще нужно.....еще ногти..солярий...))))) 😄

Ок
Оксана

Ну хорошо 2000 и всё))) больше не проси!!

Alex Childer

окаай)))

Макс

Я живу тут уже месяц и то всё никак не займусь этими нужными делами.

ОК
Оксана Ковалева

Это первое дело!!!!! Иначе не москвич... 😂

Макс

Ё-моё. С завтрашнего дня начну исправляться. А как правильно шипеть сквозь зубы - понаехали или поноехали?

ОК
Оксана Ковалева

Правмльно пАнаехали...и гримаску такую...типа фууууу😂😂😂

Andrey Baranchuk

По любому, ты же 2 часа прожил в Москве, теперь ты коренной москвич))

Дмитрий Кудрявцев

Ага уже пора ещё надо кричать понаехали ,лимита.😜

Ар
Артем

Московская область это еще не Москва) так что пока рановато)

Ар
Артем

Чего Ленин анекдоты рассказывает)

ОК
Оксана Ковалева

Да жалится тут...на большевиков)))))

Ар
Артем

🤔ты точно с Лениным там?

ОК
Оксана Ковалева

А что...маскируется думаешь?

Ар
Артем

Просто Ленин на большевиков не может жаловаться, беги от туда пока цела)

Nиколаy

Вот дела, только два часа, как москвичка, а уже хвастается)

ОК
Оксана Ковалева

Так все...прописалась😂😂😂

Леонид ~Dragon~

лучше езжай ,как и все московские ,в Сочи отдыхать))))))))))))

Адресат Выбыл

Обратно,в глушь, в деревню. Насильно мил не будешь😁😂

ОК
Оксана Ковалева

Девушка приехала к бабке в деревню. Спрашивает- Куда у вас тут ночью сходить можно. Бабка отвечает - В ведро.....

Адресат Выбыл

Тоже развлекательная программа

Артур Черняк

Это тест для Москвичек?! Я из Питера, у нас такого нет...

ОК
Оксана Ковалева

Да нет, это прикол просто😉😉😉

Yts - 62

Это надо было уже начать два часа тому назад😂 😂 😂

ОК
Оксана Ковалева

На старость намек?😡😀😀😀

Yts - 62

Типа того😂 😂 😂

ОК
Оксана Ковалева

Кошмар......😂😂😂

Yts - 62

Зато ты старожил😂 😂 😂

ОК
Оксана Ковалева

Точно...в седьмом колене москвич...ахаха😀😀😀

Yts - 62

Ну да😂

Николай Маурин

я подал заявку в друзья чтобы не потерятся добавте

Дмитрий

Терпи пока .... рано еще.... еще пару часов выдержи....