Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Говорят, мужчина должен: 1) Посадить дерево. 2) Построить дом 3) Вырастить сына... А про ЖЕНУ НИЧЕГО не сказано ((((((( Как же ему бедолаге, справиться...

Ответы · страница 2
Татьяна Трубанос Князева

стоит только посочувствовать этому бедолаге, самое основное и упустили)))))) не надеятся что справится))))))))

Ольга Крикунова

Вырасти чужого.Ппомоги женщине или детскому дому..Но бедолаге, конечно, не справиться ни с 1) ни со 2) ни с 3)

Баба Яга

ну как-то же выкручиваются.....именно потому,что про жену ничего не сказано-они и не отвлекаются на мелочи

На
Наташа

вот именно, как будто это мужчина должен родить, выходить и прочее) женоненавистничеством пахнет...

Ольга Петрова

а жену-любить, за то что будет ухаживать за деревом, содержать в порядке дом, ну и воспитывать сына,

Ирина Гончарова

Ну, дом построить и дерево посадить он и без жены может. а вот сына вырастить - вряд ли получится

Юлия Логинова

Да не так много он и делает..Дерево растёт само, дом строят таджики, а сына как раз жена растит..)

Роза Беляева

А ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА И РОДИТЬ А ВОСПИТЫВАТЬЕГО ПОКА ТЫ ДОМ СТРОИШЬ А ТЕБЯ ПОКОРМИТЬ И ПОСТИРАТЬ

В)
Виктория ))))))))))))

С первыми двумя пунктами он справится,а вот с третим без жены действительно сложновато......))))))

Жанна ****

Мужчина должен.... ,а женщина сажает,строит,растит детей и создаёт для мужа семейное счастье....

Гулися Салимова

У ЖЕНЫ ПРОСТО ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕ СОСЧИТАТЬ.КНИГУ НАДО ПИСАТЬ.ВОТ И ПРО МУЖЧИН ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ

Светлана Кормакова

а если б рядом небыло жены,он бы не справился,ну по крайней мере.сына точно не родил бы)))))))))))

Вся Жизнь Как Трюк

это что значит, если я посадила сад, хатой обеспечена, сын растет - Я настоящий мужик?!)))))))))))

Ве
Венера

а вы думаете, кто поливает дерево, убирает дом и ростит сына? не думайте что сам мужчина

Лана Лана

Бедолажка,тяжело конечно,но из написанного слов не выкинешь,так что справляйтесь 🙂

Сергей Паненышев

Нанять бригаду чтобы дом строили взять жену и сына и идти садить дерево)) как то так))

Ма
Марья

вот я вырастила двоих детей, построила дом и посадила сад, и ,заметь , я - не мужчина...

Valentina Fedorenko

а жена выбирает дерево, делает план дома,рожает сына и учит как с этим справится ))))

Алекс Р)))

Есть ещё один пункт. 4) Нужно сделать хорошо тому человеку который подарит сына.

***анатолий ***

сказано. Посадить печень, построить ЖЕНУ, вырастить живот.... все соблюдается....