На
Наталия

Если в спорте запрещëн допинг, то почему разрешена косметика в конкурсе красоты🤔

Ответы · страница 2
Сысо Александр

просто если мужчина и женщина умоются результат будет совершенно не одинаковый

Сам Самыч

Много еще странных вопросов есть.. Почему наркотики запрещены, а алкоголь - нет?

Bo
Bonza

Лучше косметика чем жюри пьяная в умате будет выбирать первую красавицу😂😂

Олег

Мельдоний (милдронат) на каждом канале реклама )). аскорбинка; скоро тебе п....)

Ан
Анатолий

Думаю если перед конкурсом вы наглотаетесь косметики вас тоже не допустят..

Александр Кот

Отделочный материал здания конкурса красоты тоже не кто не отменял....

Вл
Владимир

И то верно. Надо всех конеурсанток умыть и пусть тогда соревнуются)))

Ал
Александр

хоть ты открыла тайну что на конкурсах красоты жрут помаду с пудрой

Три3Ло Zloe

Потому что спортсмены и так сильные , а "красавицы" так не красивые.

Roman K

это просто чтоб зрители не пугались - исключительно гуманные цели

Прохор П

Конкурс красоты, красивая, Это не спорт. Там законы совсем другие.

Иван Егоров

Логично. Я бы запретил . Тогда победительниц будет крайне мало

Трижды Кот

Законный вопрос! Нужно будет внести его на конкурсе красоты

Отец Мельдоний

Интереснее, по каким принципам вообще определяется красота

Владимир Писарев

Будем отмывать в русской бане и сразу выпускать на сцену!!!

Павел 2000

А без разницы сейчас... Сплошные извращения... И там и там...

Уральская Рябинушка

Логично. Должна быть естественная красота и без силикона

Евгений Волков

ну там все равно как намазаться, главное ублажить судий))

Улугбек

Это же... ИСКУССТВО, Наталия!!! Его - не запретить никак!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кстати, да)) и там не только косметика, еще и пластика