Ju
Juta

🖼сразу видно, славяне)

Ответы
Albert Grimsley

Славяне нынче схоронились в Казахстане, Армении, Грузии... Точнее у чурок, хачей, черножопых... Суки, не прячьтесь - стыдно за вашу блятскую державу! Ауууу... Славянеееее....!

Георгий Ламбоцкий

фейк или стилизация под джамшутов. довольно грамотное оформление текста в ворде не сочетается с грубыми ошибками в орфографии

Павел

Изя ти в курсе наших бьют. А я по паспорту русский. Изя ты дурак, бьют не по паспорту а по морде

Ju
Juta

😁

Павел

На вам муха сидит, не на вам а на вас, на мну? Не на мну а на мне, тю я же говорю что на вам.

Genadij Kozlovskij

интересно, как бы вы написали объявление в любой соседней стране ? в том числе и славянской...

Ju
Juta

Воспользовалась бы словарем, если бы уж совсем была тундрой)

Genadij Kozlovskij

примерно такой текст и получился бы...

Киберпсихоз

Они имели в виду,что русских ни пьют ни насилуют , можно звонить и писать Ира, не баловаться

Денис

😐Какой ужас.У меня такие снимали как-то квартиру.Это "вешалка" и "вагон неприятностей".

Семён

Был не так давно в Белоруссии, там ни одного славянина нет.

Иг
Игорёк

Зато есть стремление к познанию всего славянского )))

Дж
Джокер,,,,

так жена то русская значить славяне..

Валерий Шилов

Скоро и славян сделают идиотами.

Андрей

Чистописание зашкалило)

Чужой

Чистейший русский язык.

Владимир Должиков

Огонь!
где подабрали??

Павел 2000

Хохлы, или бульбаши...

Фи
Фио

🤣🤣🤣Русские🤣🤣🤣

Black Wolf 🐺

Моя твоя не понимает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Можыт Ира русский?..

Ju
Juta

Может), я бы даже сказала, что она скорее всего русский)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С двойкой по русскому)))

Александр Губко

И не поспоришь....)))

Вячеслав

Арийцы скорее...)))))

Александр Рузметов

Я сразу это понял