Sa
Saytama

Случилось — сделали вывод и живите дальше. (Конфуций)
Согласны с ним или нет?)

Ответы
Бо
Боka

Но выводы обычно не делают 🤷🏼‍♀️ ни хрена и снова 🤔....... Ходил я в примаки, семейная жизнь развалилась в квартире у тёщи, так, второй раз полез в чужое жильё, к бабе. Опять крах. И так до 40 лет мотался как перекати-поле. Потом стал обустраиваться в своём углу. Снова приглашали жить в чужую квартиру, отказался. Нах, нах! Накормили

V/
V/S/G/

Совесть громко, как из пушки, вдруг проснулась у меня,
Тихим словом от подушки, что услышал уходя.
А ещё, уже вдогонку, грустный голос - подожди,
Нужно каяться в иконку, во спасения души…

Га
Галина

Да, вот только память часто вмешивается, или совесть, или просто есть в некоторых людях самоедство....как ни отмахиваешься от них---не получается потом жить спокойно..🤔

Совушка

Лучше сделать вывод

Демонолог Миднайт

Пока недоступны путешествия во времени в прошлое - да. Надо реваншистам показать это высказывание

Ма
Марина

Согласна, не согласна... Живу дальше, вывод... иногда делаю, а иногда, на те же грабли....

Viktor Piskov

Главное здесь это сделать ВЫВОД.Это умеют далеко не все и жизнь не учит.

Владимир Фомичев

Выводы уже сделаны , хотя о Конфуции не подозревали , сами догадались .

Владимир Тертус

не случилось ни фига, зачем дальше жить? вывода никакого не сделать.

Василий Бубновский

Великий Лобстер себя исчерпал, теперь пошли цитаты Конфуция🤣😂

Zloy Kot

нет, нужно еще принять меры на будущее.. и уже тогда жить дальше..

Василиса Котлова

Сделали вывод ещё нужно чтобы сформировалось новое поведение

Александр Евченко

А почему мы должны жить пр Конфуцию у нас у каждого своя жизнь

Лера

Последствия могут заставить что-то решать...но да... согласна

Шк
Шкавир

я живу дальше и без дурацких советов конфуция - не прыгать же из окна

Лера

🤔

Екатерина Емелина

Согласна. А еще придерживаюсь вот этого правила:🖼

Лариса Осипова

абсолютно, правда иногда период для вывода затягивается

Юр
Юрий

Что бы я делал без Конфуция? Это была бы не жизнь вовсе...

Валериан Загородний

Да, даже если случилось очень плохое, надо жить дальше.

На
Ната

Конечно на одни и те же грабли нехрен дважды лезть)

Катя Иванова

Не легко так просто жить дальше. Человек не робот.

Sa
Saytama

Жизнь вообще не простая штука.

Катя Иванова

Да к сожалению

Ва
Валюша

Как с ним не согласиться??Случилось....живём...😟

Алексей Шутов

👍