Павлик

SOPA - в действии! Заметили что здесь удаляют вопросы которые касаются правительства России!?

Алексей Бойко

Заметил что меньше стало идиотов на майл, но ещё проскакивают

Юра Крутелев

таки мне только это и надо,,,, я другим интересуюсь, а не удалением, чьих-то глупых вопросов,, а иногда и надо удалять!

Леонид Романов

а ты спрашивай а не утверждай

Таня Гусарова

))) А правительство.. . контрафакт?...)) ) Stop Online Piracy Act вроде не регламентирует политические вопросы и ответы....)) ) Тут что-то другое.. . А вот что?... Наверное скоро узнаем.. . )))