Akudama Drive

Люди,зачем Вы тратите эмоции на ссоры в интернете?

Ответы
Ксения Нитченко

ну это же свалка....просто кто-то свой негатив сюда выбрасывает....хорошо хоть не на любимых людей...и не на родных и близких... а так глядишь и стресс снял человек...хоть это и не всегда приятно....уж наверное лучше так чем с гранатой наперевес

Akudama Drive

Понятно. А посторонние то чем провинились? А если адекватный отпор?

Ксения Нитченко

вот вот ....а иногда и неадекватный отпор

Akudama Drive

Да. Любая агрессия наказуема.

Александр Слесаренко

я тоже не понимаю, особенно когда русские цапаются с украинцами или наоборот, а кто то из за этих передряг перестал общаться с родственниками, идиотизм

Akudama Drive

Да,я таких обходить стороной стараюсь. Это развлекательный сайт. Нечего мешать с политикой.

Женя Шамсутдинов

😂 а к тебе пристанет человек другой орентации и вопрс такой это че за хорошо такое что он на тебя обратил внимания 🙂?

Akudama Drive

Ну бывает,чоу.) Не знаю,хорошо или нет.Но поржать пойтет!

Seduce Mi Mente ;)

Я редко в интернете ссорюсь, когда совсем заденут и в плохом настроение могу,а так чаще не даю тролям пишу )

Seduce Mi Mente ;)

Троллинг в моде нынче и советы троллям это больше всего поражает ))) ты сколько с троллем не спорь он все равно будет нести все что ему в голову придет, проще уйти. Я сам люблю троллить, но и сталкиваюсь с троллем я проще уйду,а он пусть что хочет думает )

Akudama Drive

Нифига. Я иногда троллю троллей.) Это прикольно кстати..

Seduce Mi Mente ;)

Когда уже видишь что Тролль тоже стебется я просто ухожу. Если тролль ведется реально на агрессию или слова его не назвать троллем )

Akudama Drive

Ну а если утухнет в тряпочку или извинится. Бывали и такие у меня случаи.

Seduce Mi Mente ;)

Как себя поставишь так и к тебе будут )

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Лис@ня

Эмоции нужны, даже отрицательные, в реале нет возможности, выплескиваются в интернете, иногда лучше так

Лис@ня

☺️

Дмитрий Gooner

Действительно! Лучше ссорьтесь в реале! Так намного интересней и красочнее! можно даже подраться!))))

Akudama Drive

Можно и помириться потом.)

Nikolaj Taskayev

потомушто в жизни нечего немогут не ответить нармально не сказать а здесь ставят себя крутыми

Анастасия Благородная

Это вампиры,у них выброс энергии для успокоения себя,ничего скоро их время пройдет

Akudama Drive

Почему Вы думаете,что пройдет?)

Анастасия Благородная

Их меньше становится,ну мне так хочется))

Анастасия Благородная

Просто я лично таких не замечаю ,так как вибрации другие))

Akudama Drive

Ну иногда невозможно не заметить.)

Анастасия Благородная

Мне не грубят,и я не в курсе

Голубев Константин

Действительно, тратьте их на ссоры в жизни. и эмоциональнее и мириться приятнее...

Голубев Константин

Давайте все мириться...😉

Голубев Константин

я тоже, но лучше жить в мире)))

Bell

Не тратим) в интернете гораздо больше уходит энергии на ссору, нежели в жизни)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я иногда люблю пособачится с троллями. Они психуют, а мне отрада для глаз ^^

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, только когда настроение соответствующее.

Akudama Drive

Ну да. Когда. Не хамят,тоже иногда отвечу тем же.

Александр Казаков

они не тратятся.будешь больше злиться, не значит что в тебе ее не останеться

Марк Блюдис

потому что в интернете почти не реально во время ссоры получить по фейсу

Марк Блюдис

а в реале как бы сцыкотно)

Марк Блюдис

ну тем кто больше спорит в интернете как раз всегда)

Михаил Ten

Неправильно смотрите... Не тратите, а выбрасывайте накопившийся эмоции

Алёнко

Троллинг - отличная разрядка после тяжелого трудового дня. Рекомендую.

Молодой Старик

Tupie nerwiruyot umnikh nado bi priznoeat svoi oshibki i uchitca na nikh da i kstate ya razgodal po slovecu towarisha Lenina

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это только дураки так делают. Умные люди куда более хладнокровные.

😉 я одного человека знаю, который не тратит эмоции и хладнокровно все разруливает))

Некто д'Артаньян) мой хороший знакомый)

В чем? В том что он дартаньян?

Ну он же не я)) Получится, будет разгуливать только так)))

Правильно, лошадь 🐴 д'Артаньяна)))

Akudama Drive

А я думала,арабский скакун?

Не
Неподарок

Мння тоже это удивляет. Видимо им даже поругаться не с кем в реале.

8979789Нршролт

Кто первый оскорбляет писать и ,вот начинать...Как не понимали...