Вера Фирсова

Почему все деньги в Москве?

Ответы · страница 2
Славин Александр

как сказал мне один москвич по работе - мне лучше знать, патамушта я в москве ))

ОК
Оксана Карташёва

ну не только, просто там сконцентрировано наибольшее кол-во сдело, афер и т.д.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну так их же там и печатают на монетном дворе, а нам достается только сдача))))

Нужно предложить мэру города начать печатать евро, что бы Москву жаба задавила)))

Korneev Ivan

Нет, не в этом дело, здесь просто людей больше всего, а где люди, там и деньги)

Вера Фирсова

Ну уж не правда, за Уралом - основное население России живет!)

Korneev Ivan

)) Но не в одном же городе? К тому же здесь сосредоточена власть, а это тоже важный фактор.

Фаррух Саитов

Новерное потому что Москва один из самых крупных торговых мегаполисов мира

Stormbringer

Как бы не так ...все бабло в западных банках и виллах на лазурном берегу )))

Stormbringer

И правильно делаете 😜

Олег Ворошило

не все кое ,что есть в регионах, так самая малость чтоб с голоду не сдохли

Александр Сухов

Потому,что все коррупционеры, мошенники и крохоборы обосновались там...

Ежик Из Тумана

Потому что столица-сначало все туда , а потом распределение по облостям

Алексей Близнюк

В кремле решают как нам завтра жить,и печатают деньги.Что не логичного?

Дмитрий Смирнов

Да! Надоели уже, девать их некуда эти деньги, а они все везут и везут. 🙂

Дмитрий Смирнов

Налоги регионы в бюджет регионов платят. =)) Не преувеличивайте.

Дмитрий Смирнов

Остальное осиеает в карманах дай бог тысячи человек, а вы двадцатимиллионый город в этом обвиняете. =))

Дмитрий Смирнов

Работают. Живут они, в основном, в подмосковье. =)) Поверьте в Москве не так уж удобно жить. 🙂

Дмитрий Смирнов

Ну вот они и живут где хотят. Средства-то позволяют. 🙂

Дмитрий Смирнов

Не могу их винить, еслиб у меня было много денег, я бы тоже тут не жил. =))

Влад -----

при застое вся колбаса там была теперь мы её купили и все деньги там

Нина Лебедева

там магнит для них. Ведь некоторые считают, что за МКАДом жизни нет.

Den Sample

Где? Покажите мне это место, а то я тут ничего такого пока не вижу.

Den Sample

Не всегда, ведь можно и своими руками что-то делать)

Den Sample

Вот вредина)) Если я допустим хочу изучать природу, мне достаточно пойти в лес.

Вера Фирсова

Но Вам туда доехать же надо?)) а это бензин! Билет! Одежду , надо одеть, а она тоже денег стоит)))

Den Sample

Ну если одежда уже есть, мы все равно считаем, что на нее потратили деньги ранее?

Вера Фирсова

Бюджет- есть бюджет, пусть и одёжный и личный))

Владимир Лантратов

Потому что МАТЬ городов русских,а деньги должны быть у мамы 😉

Абдуллах

согласен потомучто тут головная.................................много чего!

Torpedonosec

Там жадных очень много и то все пришлые, а коренные бедствуют.

Геннадий Фисун

Потому,что Москва это отдельная страна в государстве нашем.

Философ Из Приднестровья

Не все. У меня тоже немного есть. С улыбкой из Приднестровья

Илья Щербинин

Потому как все главные офисы всех крупнейших компаний тут.