Гузаля Радиковна

почему так мало людей знают к какому государству относиться остров Гренландия ?

Ответы · страница 2
Олег Мальков

разве это очень важно ?

Олег Мальков

стыдно не знать столицу ЗАИРА )))))

Михаил Плиска

Принадлежит Дании.

Гузаля Радиковна

хорошо...но действительно первый раз слышу

Гузаля Радиковна

Михаил Плиска

Ты просто очень молода!Правда?

Михаил Плиска

Но ничего.Если это посмотришь,будешь еще умнее.Это чипы,маленькие устройства электронные,планируют вшивать в кисть правой руки,для удобства считывать информацию,оплачивать стоимость товара,так как денежную массу уберут из з0а неудобства и многое еще.Там будет вся история болезни и т.д.Этим мотивируют преимущество.Но на самом деле....Тотальный контроль над людьми.Там все будет о тебе,контроль где ты находишься и вообще,даже управлять мозгами можно.Никакой свободы.Хотят нас вообще быдлом сделать.

Гузаля Радиковна

может мы не доживем до этого?

Pr
Probey

холодно там

Pr
Probey

и неинтересно....не всеж Амундсены)))

Антипов Александр

дания..

Гузаля Радиковна

вот человек 30 уже ответили на этот вопрос, и вы единственный кто сказал правильно

Гузаля Радиковна

))я так и подумала...в основном люди отвечают "а кого это волнует и кому это вобще надо"

Антипов Александр

ну хорошо что вы знаете))) и в наше время часто говорили неправильно...

Гузаля Радиковна

да..потому что вспоминая карту ответ кажется не логичным)

Антипов Александр

даже на олмпиаду 80 говорили официальные лица: государство Гренландия)))

Гузаля Радиковна

)))ну я тока в конце 80 появилась, поэтому воспоминаниями поделиться не могу))

Andre Pavlyuk

потому

Вера Фирсова

а зачем эта инфа вообще и в частности)