Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Как реагировать, когда тебя поздравляют с праздниками другой религии?

Ответы · страница 7
Аs К.

толерантно.типа воистину акбар🤷‍♂️

Ол
Олег

Положительно ..Бог един у всех религий

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас много богов

Ол
Олег

Религий много а Бог один он же и творец

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В моей вере много богов.

Людмила Канивец

Я благодарю, потом поздравляю в ответ.

Андрей Васильев

Это ж коловрат! Это не другая религия.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я разве спросила про "религию" на картанке?

Цудахар Леваши

меняй религи - праздиков болше станет

Евгений Брунеткин

никак... дедушка Сварог как настоящий

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Улугбек

Присоединяться... Толерантным быть!..

Улугбек

Придётся!... Партия велела!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам велела, вы и будьте

Наталья Прекрасная 👸

Подраться и набить ебало чтож ещё то

Виктор Соловьев

Главное помнят-раз поздравили.))))))))))

Adella Bushoi

Поблагодарить и поздравить в ответ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А я и не богиня, чтобы поступать по-божески.

Adella Bushoi

нет сомнения-не богиня. но наверняка православная.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не православная.

Викентий Ви

Не знают только те, кто не жил в ссср

Викентий Ви

В ссср люди не ставили свои принципы выше к другой вере, они уважали веру других и не акцентировали это как недопонимание или оскорбление... Всё было взаимно, я имею ввиду реакцию.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В СССР была партия и вера в партию. Так, что странно слышать такие вещи от человека, который рассуждает о союзе.

Викентий Ви

В ссср не все были дебилы и отличали навязанную веру в партию от остальной другой и ничего тут странного нет в том, что люди умели мыслить. Это не значит что они открыто высказывали своё мнение, а в партию верили только недоумки , которые не видят и по сей день перспективы в своей жизни...

Владимир Северный

будь проще и люди к тебе потянутся...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не надо ко мне тянуться

Владимир Северный

а я и не собираюсь....я ить жЫвотное а не людЬ...

Александр Изотов

задуматься о своей внешности... 🤗

Александр Изотов

набери в инете - славянские или скандинавские религии и тебе всё выскочит... сейчас это так называется. можно придраться к слову, но суть от этого не меняется. можешь это назвать верованиями... можешь назвать идолопоклонством... язычеством... как угодно! 😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот именно, почитайте значение слова "религия", которые вы употребляете априори так, как никогда не было. И это не всего лишь слово, это значение, которое меняет многое.

Александр Изотов

априори ты сама использовала слово "религия" к тому во что ты веришь... перечитай свой вопрос... тебя поздравляют с праздником ДРУГОЙ РЕЛИГИИ... значит есть и твоя религия. А бог Велес, который изображен на твоей картинке, относится к славянским богам... так, что ты тут пытаешься мне доказать???

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я доказать? Ничего. Хочу, чтобы ты грамотно говорил. В вопросе я вообще о себе ничего не спрашивала. Славянской религии нет.

Александр Изотов

тогда наслаждайся тем, что тебя поздравляют с праздниками других религий... 😘

Сергей Новиков

Или принимать, или не реагировать

Сергей Новиков

Не умею... Только эскиз начертить)))

Сергей Новиков

Чертёж могу) я токарь сейчас))

Mariwa

Сказать ,что это праздник не твой.

Mariwa

У нас сейчас +3.Завтра до +12 обещают.

Ѻлегъ

нам на завтра до +26 обещают 🤷‍♂️

Ѻлегъ

а сегодня с утра дождь был. я по пути на завод вымок до нитки 😉🤷‍♂️

Mariwa

У нас сутки отлил
Я дома сидела никуда не ходила!

Ѻлегъ

у нас весной,как правило, "ранний гость до обеда" 😉

Юра

В век идиотизма логика отдыхает.

Иса Джи

Празднично, если это не сатанизм

Человек Из Стали. С Криптона

так же поздравлять. Обязательно)

Чумча Барабанщик

Спасибо и все самый добрый ответ

Аэ
Аэроплан

пох на любую религию🖼