Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 4
С*
Сергей ***********

Предательство бывает разным, если оно не связано с подлостью то тут надо смотреть по обстоятельсвом!

Наталья Иванченко

простить надо, но останется он другом, это вопрос.Если предал один раз , то может и другой раз предать.

Мирный Воин

все прощать надо , а дружить или нет будет видно по изменениям в человеке , можно сказать по раскаянию

Ильдар Халиков

Прощать очень сложно, но стремиться жить по Богу нужно. Простите и отпустите бывшнго друга навсегда.

Ольга Шатковская

Предательство НЕЛЬЗЯ простить,это другом назвать нельзя.Как у Высоцкого-если друг оказался вдруг....

Анна Гуща

Одень сначала обувь друга и посмотри его глазами...может ты ошибаешься...и это иллюзия предательства

Даниил Щёголев

смотря в чем подвел он тебя а главное его помыслы что на это повлияло.для чего он так зделал.и почему

Koteikо

Можно простить человека, но предательство, измену и ложь простить нельзя. Не друг он больше, не друг.

Лариса Заева

сначала нужно разобраться - а было ли оно? может, вы по-разному объясняете и понимаете ту ситуацию???

Виктор

Если он приведет убедительное оправдание своему поступку,то можно и простить.он же все же был друг

Инна В.

Один родился, один умрешь, каждый человек тварь-включая тебя...Хочешь прости , не хочешь-не прощай.

Инна В.

Светлана Солодкова

Первый раз случайность,второй раз совпадение,а третий раз закономерность.Вас ждет именно это..((

Bayan Omarova

Смотря какой человек. Один одумается и сам-себе не простит, другому все равно. Но это уже не друг

Ильяс Ибрагимов

если ваш "друг" мужчина предал вас с другой женщиной, значит для вас он (уже давно) совсем не друг

Оксана Песоцкая

Предать можно только себя... А обида разрушает человека. Простить надо,прощение - это путь к себе

Пу
Путник

а как вы сами чувствуете себя по отношению к нему? Друг он Вам или не друг? Загляните в душу свою

Zabelenok

смотря что считать предательством..
простите, но будьте готовы к тому, что ситуация повторится

Лев Магай

Все переживания по этому поводу отображены в аватарке данной пациентки... Идем к следующему ...

Носков Сергей

Была такая ситуация. Лично я дальше общаюсь с этим человеком но на уровне знакомого не больше.