Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 5
Вячеслав Лебеднов

нельзя давать советы не зная людей и ситуаций,особенно предшествующих этому предательству...

ОК
Оксана Кузнецова

Предатель и друг - понятия несовместимые... Забудь этого человека навсегда и не жалей ни о чем

Эльмира Рашидова

стоит у человека в процессе происходит переоценка ценностей-на тот момент он смалодушничал,

Зиля Аскатовна

А в чем причина? Почему он предал, как он объясняет это? Надо выслушать его, ведь была причина!

Наталья Вагнер

предательство - это состояния души ... ! не рассматривая беги от этого человека .. беги . бегом !

Галина Николаевна Ефимова

Зачем наступать на те же грабли,предал раз,а дальше будет только хуже.

Сергей Соколов

Может это НЕ предательство , а просто у вас с ним недопонимание возникло или оклеветали его?!

Лада Сотникова

А может стоит сначало поговорить и попытаться понять мотив предательства,аппотом и решать?

Гульбайра Умарова

на этот вопрос можно получить точный ответ пройдя курс"как определить кому можно доверять"

Юлия Байбулатова

Мне кажется в этой жизни доверять можно только самому себе

Гульбайра Умарова

да понимаю вас, нам приходится жить среди других, поэтому лучше научится кому можно доверять и жить без разочарований

Юлия Байбулатова

Хорошо было бы если бы не было разочарований в этой жизни

Гульбайра Умарова

этого можно добиться, сейчас это возможно

Дмитрий Романьков

Есть такое выражение "преданный друг"! незадумывалась? Прости! а там видно будет кто он тебе

Марина Музыченко

прощать надо учиться независимо от статуса человека.а вот общаться дальше это уже другое

Матроскин

Простить можно, но изменить, уже ничего...

Alena Mykotenko

нужно научиться прощать, просто в дальнейшем будете знать кто и что из себя представляет

Арман Каримов

простить надо но уже он не друг

Василий Слабко

Смотря какое и смотря что это за друг если он может оказаться не ДРУГ, " ВДРУГ"

Ванька

Предавший однажды, с лёгкостью повторит этот поступок) Но наверное бывают и исключения))

Атрощенко Дмитрий

смотря что вы называете таким страшным словом. но если это именно предательство, то - нет

Ирина Сосницкая

А вешать ярлыки - это у нас из прошлого? Всякие собрания, когда клеймили двоечников и т.д.

Ольга Жданова

Если это друг, он не предаст

Ирина Сосницкая

Или кто-то трактует только со своей колокольни. Что значит предал? Разболтал тайну государственную? С невестой другого переспал? Тему диссертации слизал?

Татьяна Снег

ВСЕ МЫ ГРЕШНЫЕ И ДЕЛАЕМ ОШИБКИ...БОГ НАМ МНОГОЕ ПРОЩАЕТ,НО У НЕГО ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЯ, КАКИЕ ?

Юлия Смит

Все же зависит только от вас и ваша ответственность за принятие того или иного решения

Алла Семакина

в "Великих словах" сказано можно простить один раз,второй-великодушие,третий-глупость"

Игорь Игоревич Катков

да вы что..только месть поможет ))) но скорее всего просто недорозумение..процентов на 99%

Вячеслав Игнатьев

Нет никакого предательства. Это Ваша оценка. Человек сделал то, что мог на тот момент...

Ольга Степкина

Обсудить причины поступка нужно, а вдруг выбора другого не было ?? А дальше будет видно