Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 6
Елена Ивановна Абрамова

предал, и еще раз предаст, это болезнь не излечимая, но ваше право, простить или забыть.

Ольга Петрова

простить можно, только доверять потом уже не будешь и как правило дружбы уже не будет

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Ну какой же это друг? Хотя можно сэкономить на врагах, с таким другом и врагов не надо

Ирина Мешкова

Для меня предательство не прощается.тем более другу который за тебя и в огонь и воду.

Антонина Пилатюк

всегда нужно давать второй шанс, но я считаю, что предавший раз, предаст и второй раз.

Андрей Метлицкий

Ну это уже точно не друг, а прощать или нет стоит посмотреть на глубину раскаяния..

Нина Степаненко

ну если нет серьезных последствий, а язык можно подумать и попробовать простить...

Галина Осмоловская

если это действительно предательство, надо убегать и далекооооо от таких "друзей"

Дмитрий Горячев

Всё зависит от того на сколько друг евляется другом или от тяжести предательства.

Oxana Konopelchenko

А это уже зависит от крепости дружбы и размера предательства. Бывает, что и можно

Катя Кравчук

Простить предательство, это как дать вторую пулю тому, кто не попал в нас первой.

Хэн Кок

все ровно что дать человеку еще одну возможность убить вас .нафиг таких друзей

Луиза

Он был не другом. Но предательство не прощается, его можно (постараться) Забыть

Светлана Комкова

ДРУГ, КАК ГОВОРИТЬСЯ, ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ, СМОТРЯ ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ

Максат Нурбагиев

Прощать надо всегда и все ибо всевышний нам прощает а вы кто по сравнению с ним

Kseniya

Это уже не друг!Человек, предавший однажды, предаст и в другой раз. Это истина.

☀️ Ольга☀️

Думаю не стоит так как осадок остается. Кто предал раз предаст и в следующий

☀️ Ольга☀️

Это из личного опыта

Юлия Байбулатова

Да вот я теперь тоже это поняла

☀️ Ольга☀️

Могу только посочувствовать

Нина Балаганская

БУДТЕ УМНЕЕ ДРУГА-ПРОСТИТЕ ОН ОЦЕНИТ.МОЖЕТ ОН ЕЩЁ МОЛОД .НЕ ПОНИМАЕТ ДРУЖБЫ.

Тетяна Данилюк

можна, але тільки один раз, бо той хто зрадив вдруге - зробить це й третій раз

Александр Максимов

Если простишь сировно нито отношение будит не стоит мае мнение тебе решать