Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 7
Дарья Шищенко

вы может быть и простите его, но память о предательстве останется навсегда

Гульнара Григорьева (Куанышева)

конечно же это уже не друг!!!!!!!!!!! ведь если предал раз, придаст и второй!!!!!!!!

Владимир Панин

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит- вот кто НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ" ❤️

Мария Бабичева

говорят,предавший раз предаст дважды...поэтому,тот кто предал, уже не друг

Тамара Родина

Смотря какой друг? И смотря какое предательство. Во всем нужно знать меру.

Ирина Ириночка

И не друг, и не враг, а так... Может быть он это и предательством не считает.

Сергей Жаров

Ну, если ты советуешься о друге..........то какая, нахрен, у вас дружба!(((((((((((((

Дмитрий Мухин

Предавший однажды - предаст ещё не раз. И что изменилось, чтобы простить?

Дмитрий Мухин

Тогда зачем? Или это просто Ваше заблуждение, обида?

Ирина Лозинская

если предал,то не друг.Вы его можете простить, но,-единожды предавши.......

Ирина Горбунова

Простите ради самого себя, но отношения прекратите...

Александр Котов

А зачем другу друга предавать,предал раз предаст и еще с него не убудет!

Александр Котов

К сожалению проверено из личного опыта

Анастасия Калинова

можно простить, но стоит немного изменить отношение к данному человеку

Таня Ривера

я думаю стоит.Почему все ждут от друзей свойства присущие Господу Богу?

Фекла Филимонова

Предательство не прощается, но смотря что Вы называете предательством?

Ле
Леонидович

Друг не может предать,а если предал,то какой это друг.Так вошь навозная

Виталий Телков

ошибиться раз может каждый. вопрос-осознаёт ли тот человек как ошибку?

Серёга Пупкин

смотря что и кому! и что вы подразумеваете под словами предательство...

Лариса Белых

Можно, конечно, и простить...вот только хорошей дружбы уже не получится

Anna ***

Простить можно и нужно прощать,только после этого доверия больше нет.

Anna ***

Нельзя жить со злостью и обидами в душе. Простите и отпустите...

Юлия Байбулатова

Я сама такая что ни могу прощать

Me
Medvedevsascha

Трудно сказать ... Надо рассматривать каждый случай индивидуально ... 🙂

Людмила Це

Не прощать! Это не друг...хотя человек не робот и имеет право на ошибки!