Юлия Байбулатова

Как вы думаете стоит ли простить другу предательство или это уже ни друг?

Ответы · страница 8
Инна Панова

найди притчу о друге "Сокол и Чингиз ХАН" там есть ответ на твой вопрос

Светлана Воронцова

Бывают и ошибки. Иногда можно понять, если ты сам стал причиной этому.

Елена Т

простить надо. но другом он для вас перестанет быть: предаст ведь еще

Пушкарь

друг или не друг т.е. недруг решать Вам, но обязательно через букву "е"

Татьяна Шидько

Нет. Не друг. Глупость можно, грубость....но предательство.... Нееет. 👿

Елена Бурцева

смотря при каких обстоятельствах,но на будущее надо быть осторожнее

Samat Toktarbayev

Смотря как он вас предал? а так любимому человеку все можно простить

Жаслан Рамазанов

предателей растреливают на войне и не зря

Анастасия Продан

смотря какие у него на это оправдания, и на сколько он расскаивается

Мата Хари

предавший раз предаст и два в следующий раз он вас еще больнее кинет

простить можно, конечно... а вот останется он другом или нет- вопрос...

Ольга Якина (Карташевская)

это уже не друг) но простите и живите дальше) всё у вас будет хорошо)

Рогнеда

можете простить, но лучше отпустить ибо предавший раз, предаст еще.

Кадрия Минова

Раз предал-значит и в дальнейшем будет предавать. Из личного опыта.

Rufat Mamedov

если друг признал свою ошибку и извинился думаю можно простить.)))))

Ок

согласна, если только искренне раскаивается.

Елена Терещенко

смотря в чем и как предал! Думаю это уже не такой верный друг будет.

Андрей Первозванный

Конечно стоит! Вы теперь знаете что и кто и как :ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!

Татьяна Эделева

Это ваш выбор. Может стоит поразмышлять: что есть предальтельство?

Евгений Жижин

Шанс дать всегда можно, но если что обижаться только на себя стоит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что это был не друг и не враг, а так... (даже не заморачиваюсь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Окей- это что? Название чего то?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что приобрёл?)

Юлеан

Всего в меру и подарков и давних мыслей

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ммммммм.....молодец! Кому подарки?)

Мария Калинина

Можно общаться, но сделайте выводы и не доверяйте ничего важного.