Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Сколько среди военных деятеле России было Генералиссимусов?Проверяем знание истории, и постарайтесь не пользоваться интернетом))))

Ответы
**
****ёлка *** Елена***

Мдя вопросик....)))ну мне кажется в СССР их было два Сталин и Брежнев...но думаю могла ошибиться,а вот в России что-то не могу вспомнить

Павел Дьяконов

А кто это -Мы проверяем? У нас был один Суворов, потом самопровозглашенный Сталин, а на формозе Чан Кай Ши.

*crashing Baby*

не знаю точно сколько их было всего, помню только, Меньшикова,Суворова И Сталина... пока только три...

Алёна Кулеш

Сталин - в новейшей истории, светлейший князь Меньшиков и Суворов - в прежние времена.

Сл@денькая Бэйб@=)))

Не знаю точное кол-во,знаю только Суворова,Потёмкина и Меншикова..

Татьяна

А пёс его знает, я своих не знаю сколько было, а уж ваших и подавна!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

А у вас их и не было)))))) Без ообид)))

Навруз Хайдаров

я гражданин таджикистана поэтому в этот вопрос немогу ответить

Вежливый Снайпер

я историю не знаю, поэтому на этот вопрос даже отвечать не буду

Маргарита Ходюченко

Я по памяти знаю только двух-Иосиф Сталин и Александр Суворов

Линда Миллер

Если честно , не знаю . Могу сказать кто такой Канталия.

На
Ната

можно подумать сам не пользовался инетом для этого...4

Марина Пискунова

Хм...Может таких вообще не было?..А сам то хоть знаешь?

**
***diana ***

я не прохожу историю Россия.потому что я казашка!

Азиза Ашрапова

с историей России не знакома. (живу в Казахстане)

Ирина Малиновская

у меня с историей супер,но так сразу не ответишь

Диана4Ка ........

хм....я даже не знаю что нибкдь по проше можно?)

Нина Рубан

Не уверена, но, по-моему два - Суворов и Сталин?

Кейти Кейти

История - не мой конек, даже вспоминать лень)...

Лиза Петроченко

если не пользоваться интернетом то я не знаю(

Лилия Иванова

ооо...почему я не учила историю в школе))))))))))