Victor Yzyn

Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек .. знатоки продолжите стих?

Ответы
Антонина Грибина(Морозова)

И сказал Бог: «Пусть воды под небесами соберутся в одно место и пусть появится суша»+. И стало так. 10 Бог назвал сушу Землёй+, а собранные воды назвал Морями+. И увидел Бог, что это хорошо+. 11 Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена+, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды+ с семенами+,— пусть так будет на земле». И стало так. 12 Земля произвела траву, растения, дающие семена по их роду+, и деревья, приносящие плоды с семенами по их роду+. И увидел Бог, что это хорошо. И сказал Бог: «Пусть воды закишат множеством живых душ+ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания»+. 21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ+ и всякую двигающуюся живую душу+, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду+. И увидел Бог, что это хорошо. 22 Тогда Бог благословил их, сказав: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте воды морей+ и пусть на земле будет много летающих созданий» И сказал Бог: «Создадим+ человека по нашему образу+, по нашему подобию+, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле

Victor Yzyn

класс

Антонина Грибина(Морозова)

а хочешь знать что будет с Землей?

Victor Yzyn

поживем-увидим

Антонина Грибина(Морозова)

Вскоре после окончания Второй мировой войны начался период, который стали называть Великим ускорением. В течение жизни всего лишь одного поколения люди достигли небывалых успехов в развитии транспорта, средств связи и других технологий, что привело к беспрецедентным изменениям в экономике. В разы улучшилось благосостояние миллионов людей — им стало доступно то, о чем они раньше и не мечтали. Население Земли с того времени выросло почти втрое.Но за все это приходится расплачиваться. Многие считают, что деятельность человека, образно говоря, надорвала силы Земли, нарушив ее природные циклы. По мнению некоторых ученых, мы вступили в антропоцен — новую геологическую эпоху доминирования человека.

Victor Yzyn

не знал

Анюта Згонникова

Бог создавал травинку и грибок
заботливо лепил собачек, кошек...
Как только человека в руке взял,
Решил, что жить ему без головы и ножек.
И так всю жизнь живет наш человек
без, рук, без головы и ножек.
Сказал "тот Бог" :"Пляши!"-он пляшет
сказал он мимо проходи-идет..
Он точно все великий кукловод
И нитки держит явно не двумя руками...
И так всю жизнь живет наш человек
С подвязанными к небу рукавами.

Victor Yzyn

круто

Анюта Згонникова

Если что обращайся) Я давно пишу стихи на муыку)

Victor Yzyn

хорошо Анюта

Св
Светлана

С тоской кошусь на волю я
и вижу в этом блажь
тем менее, чем более
растет семейный стаж

* * *
Струятся райские напевы,
щебечут ангелы в листве,
когда меня ласкает дева.
А вдвое лучше, если две.

* * *
Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек...
А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню м....
Роман Фролов )))

Victor Yzyn

хрустальная сова и степень магистра)

Victor Yzyn

😎 😛

Ве
Вера

А дольше история известная - создал совершенное творение - человека. А он, неблагодарный, предал своего Отца непослушанием и обрек всех нас, своих потомков, на жизнь в этом ужасном мире, из которого только великими трудами можно вернуться назад.

Victor Yzyn

чуть не так - там юмор- в гугл взгляни - но ваш вариант тоже хорош

Ве
Вера

🌹

Валерия Калашникова

Хорошо, что модераторы сайта не здают продолжения! Зачем писать такой вопрос? Не лучше ли поискать любителей подобной "поэзии" в более узком кругу? Не надо всю пошлятину вываливать, не все одинаковы - кто-то потоньше Вас и поумнее

Victor Yzyn

верю что знаете

Yuri V. Brovkin

"Бог создавал травинку и грибок, заботливо лепил собачек, кошек"... Трудился не жалея рук и ног, а оказался инфузорией низложен! Микроб - вот главный абсолют! Ты думаешь, что победил? А он - как тут! 😄

Victor Yzyn

супер ответ и познаний море

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Вообще то это был стихотворный экспромт (но на базе познаний). 😉

Victor Yzyn

полет мысли

Yuri V. Brovkin

Да, именно полёт. 😉

Ленка

"Грибок" - многозначительное и лишнее слово здесь. Когда пишешь стихи, думай об ассоциация читателя, который их будет читать. "Бог создавал живое с неживым. Но... только сами мы себя храним..."

Александр

Пойду копать...В салате ложкой... Понравилось? Ну хоть немножко?

Ленка

Понравилось, Сашк....

Victor Yzyn

ого

Ленка

))

Александр

Я рад.Просто рад и всё.

Светлана Белова

Прошу Мадам у Вас прощения...
Роман Фролов
* * *Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек...
А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню букашек...
..........................................

Victor Yzyn

спасибо Сударь!! 1-0 в пользу знатоков

Лена Павлюк

а что здесь "что? где? когда?", тогда платите за правильный ответ, который вы похоже знаете. Прошу Мадам у Вас прощения... (Роман Фролов) это ужасно В ВЕЛИКИЙ ПОСТ,БОГ вам судья.

Victor Yzyn

в ротации сайта 2,5 месяцев вы магистр и платиновая карта ваша

Лена Павлюк

жду

Victor Yzyn

ага

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю! 😎

Валентина Новокшонова

и вот апофеоз его труда-разумный индивид уже готов,но нет подруги у него,и срочно из ребра творит супружницу....А дальше я не напишу,чтоб не обидеть деву... Я не знаток.))))

Алёна Козлова

Прошу Мадам у Вас прощения...
Роман Фролов

Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек...
А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...

Victor Yzyn

магистр Алена

Hi
Hidrocefal

Жесть...

(((=

Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек...
А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...(Прошу Мадам у Вас прощения...)
=Роман Фролов=

Victor Yzyn

гений

(((=

это на любителя , такая скабрезная поэзия

Victor Yzyn

вы гений/ хрустальная сова ваша

(((=

😄 согласна

Профиль Удалён

Бог создавал.. каво там?.. и цвиток? И этат .. как иво... зилёных кракадилаф?... Он пазабыл создать для жен нормальных мужыкофф.. а создал только мудакофф, ходящих мимо))))

Victor Yzyn

ого ) а иван царевич

Профиль Удалён

Царевич был рубаха-парень, пока его триглавый не ославил))))))))))))))))))))))

Victor Yzyn

хорошо что не трёхпалый)

Зинаида

Ну ты умник,,,, думаешь один читаешь стишки? Давай что-то романтичнее что ли. Я к вам пишу случайно; право,
Не знаю, как и для чего. ... Продолжи стих Лермонтова.

Зинаида

Нет,ты определённо мне сегодня нравишься!

Victor Yzyn

а пушкиневский тоже класик сан

Зинаида

А как тебе Асадов Александр?

Victor Yzyn

СУПЕР

Зинаида

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,

Ма
Маргарита

ваш не буду продолжать, это через чур Прошу Мадам у Вас прощения,
но (как сказать поделикатнее) -
при Вашем водоизмещении
я б швартовался аккуратнее. 😄

Victor Yzyn

стильно)

Ма
Маргарита

или вот, этот))) Я изнурял себя манерами, возясь с тобой как с важной ледею. Терпеж иссяк — адью, ма шер ами! Финита бл.. ломать комедию...

Victor Yzyn

вы магистр!!

Ма
Маргарита

ахахаха))) точно)))

У!
Улыбка !!!

я не знаток.. но заинтересовалась.. продолжение неожиданное.. улыбнулась.. даже хохотнула.....
А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...

Victor Yzyn

хрустальная сова ваша

У!
Улыбка !!!

спасибо. И много сов раздал уже?

Victor Yzyn

три ряда

У!
Улыбка !!!

молодец!!

Людмила Мазаник

А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...
Из стихотворения "Прошу Мадам у Вас прощения..." Роман (Рафаил) Фролов http://www.stihi.ru/2010/01/08/8060

Victor Yzyn

магистр

Людмила Мазаник

Вы? очень приятно

Victor Yzyn

нет вы)

Ал
Алиса

Бог создавал травинку и грибок, заботливо лепил собачек, кошек. Зачем тебе этот стих про гауно. Ведь ясно, что он никому не нужен. Это продолжение

Екатерина Лазарева

Яблоком пахнут ладони у Бога ,
Пахнут Кагором и пахнут тревогой ...
Пахнут молитвенной пестней в придачу ,
Пахнут слезами, когда люди плачут ...

Victor Yzyn

круто

Екатерина Лазарева

спасибо)))