Victor Yzyn

Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек .. знатоки продолжите стих?

Ответы · страница 4
Шиншилла)

А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек... Да уж!!!!Вот такая "поэзия"

Наташа Тимошенко

мдааа... ну вот тебе ответ А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...

Инна Разумова

Бог создавал травинку и грибок, заботливо лепил собачек, кошекНо вот пришла пора

Инна Разумова

бог создавал травинку и грибок, заботливо лепил собачек, кошек, и для людей пришел их срок, слепил адама , еву-вложил душу

Victor Yzyn

для мошек блошек и м..вошек

Самая Самая

И создал меня он как цветок по красоте и обоянию чтоб любовь дарить и мир любить

Тамара Бабич

....свинок...Вдруг на тропинку вышел носорог! Сломал цветок по имени барвинок....)))

Тамара Бабич

Спасибо!

Надежда Михайловна

И каждой новой жизни, созданный виток Всевышний ежедневно собирал по крошкам...

Наталья Андреева

А ты побрила давеча лобок и истребила сотню мандавошек ааааааахххаааааа))))))))

Victor Yzyn

1-0 в пользу знатока Натальи

Victor Yzyn

2-0 в пользу Наталицы клевой девицы

Victor Yzyn

3-0 в пользу Наталицы божественной орлицы

Ирина Шекун

Но чтоб не думали они, что жизнь медок!!! Бог так же смастерил клещей и блошек)

Victor Yzyn

да) этот вопрос в ротации 2-й месяц

Realistka

чёрт превратил грибок в заболеванье ног, а для собачек, кошек сделал блошек.

Сергей Ильин

Ну вы и охальник.... А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...

Ольга Салмина

А человека он создать талантливо не смог, поэтому переключился он на блошек

Фиона Шрек

... и лохонулся под конец, придумав человека. Нужно было делать больше мошек

Фиона Шрек

за лобковыми вшами не стоит в Гугл влезать. Лучше ответить своими мыслями )))

Каринэ Айрапетова

А ты побрила давеча лобок и истребила сотню ма-к..и что вам дало ме знание ...

Лю
Людмила

. А ты побрила давеча лобок, и истребила сотню мандавошек..(Роман Фролов))))))

Наталья ****

Все сертификаты есть,а также документы,можно на партию,либо на каждую отдельно.

Victor Yzyn

никакой дезинфекции только влажная уборка

Наталья ****

Естессно,и только щадящие средства...

Victor Yzyn

будем дружить племзаводами

Наталья ****

Ну так то,порода должна обновляться...

Екатерина Сиднёва

А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек... Получай,знаток!

Victor Yzyn

хрустальная сова Ваша, Каткнька

Екатерина Сиднёва

Маловато за осанку!) Столько лет утанцевало на эту осанку)

Екатерина Сиднёва

Толкьо после фото с поперечным шпагатом)

Маргарита Киселева

но человека вылепить не смог, чтоб подобал ему во всем хорошем ( это линое)

Ирина Ефросинина

Он кропотливо изваял мельчайших мошек, но женщину лепить, видать, устал)))

Ирина Ефросинина

???? Я не согласна! Где:нет, нет, нет???

Victor Yzyn

растил пушок оберегал от мошек блошек мандавошек

Надежда Истомина

Я уже отвечала, в Бога не верю, Стих не читала и знатоков здесь нет, я одна.

Ол
Ольга

Вот только не понятно мне порой. Зачем слепил он столько вредных мошек))))

Елена Моисеева

Адаму появиться он помог, а из его ребра бог сделал пару женских ножек....