Victor Yzyn

Бог создавал травинку и грибок,
заботливо лепил собачек, кошек .. знатоки продолжите стих?

Ответы · страница 7
Марк

......и вирусы и клетки рака и бактерии . В общем тысячи болезней...

Марк

В моём "обобщении" они есть!

Наталья Лебедева

и создал нас таких вот умничков, которые ответы пишут в строчку

Ольга Чекерлан

А ты побрила давеча лобок,
и истребила сотню мандавошек...)))))))))))

Боже Вiльна

забыл слепить сознательный хуёк, зато создал среду для вошек 😄

Victor Yzyn

ого ) в среде вошек, в четверг м..вошек

Александра Куценко

и было ему даже не в домёк что создавая нас он тут перестарался

Павел Землянин

Закончился стих тем что Бог создал человека по подобию своему.

Мария Борзикова

Бог это сделал так как он мог, а кошки собачки несут эту ношу)))))

Ирина Головина

он многого еще бы сделать мог но только день задался нехороший

Алена Зарецкая

Цветущей жизни призрачный восторг. А люди проявили себя позже.

Без Имени Но По Отчеству

но человека сделать он не смог чтобы любил жалел и был хорошим

Victor Yzyn

а ты побрила давича лобок и истребила сотню букашек

Оля-Ля Дорощенко

он сотворил моря, леса и мошек, и человека, чтобы это все берег)

Милена Зорина

Но видно бес ударил богу в бок...
Он налепил Марусек и Антошек.

Victor Yzyn

и много маленьких для них м..вошек

Victor Yzyn

возможно, но каится не буду

Freken Bok

по моему Фролов и что то там с лобком и животным миром связано

Владимир Асиновский

.............потом ОН сделал женщину для нас и...................продолжите

Антонович Лилия

А д ь явол -сорняки и саранчу, а для животных лишаи и блошек))))))

Елена Ильяшенко

Но видно бес ударил богу в бок...
Он налепил Марусек и Антошек.

Елена Ивановна

Только вот непонятно для чего создал Господь кусачих блошек?

Victor Yzyn

чтоб стриглись против м..вошек

Елена Ивановна

Стричься можно и по другим причинам

Елена Ивановна

Если вы мужчина, то какие вам уточнения нужны? Лучше вас об этом никто и не знает...

Victor Yzyn

Вас с Весной и девичьим праздником

Λακσμι

Но видно бес ударил богу в бок...
Он налепил Марусек и Антошек.

Λακσμι

🙂

Λακσμι

😄 моё продолжение луЧЧе )))

Λακσμι

🙂

Эльвира Дмитроченко

потом подсунул их под бок
всем людям, чтоб жилось им проще... 🙂

Aliya Kazbekova

И вот никак я вылечить не смог Грибок тот с элегантных ножек!

Aliya Kazbekova

В вашем случае-ВЫветривание

Aliya Kazbekova

И "уже"?Вот я уже:у нас 4.57

Aliya Kazbekova

Кокшетау-Северный Казахстан

Victor Yzyn

самый красивый народ средней азии-казахи

Aliya Kazbekova

И вам!Спокойной ночи!И правильный вариант стиха,пожалуйста.