Rafa Gaisin

Вы знаете, что это за таблица? 🖼

Ответы · страница 7
Astri ...

в первый раз вижу)

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Славяно арийские Веды.

Astri ...

Это то время когда была Гардарика?

Rafa Gaisin

Нет, когда на северном континенте была Гиперборея. Там жили наши первопредки.

Astri ...

Чем отличается Гиперборея от Гардарики?

Rafa Gaisin

Гиперборея располагалась на северном материке, Гайдарик в Н.Новгороде. Я выложил карту северного континента, на которую приземлились наши предки 450 тыс.лет назад, прилетев из других созвездий. 🖼

Astri ...

Тема интересная, очень обширная. Не в первый раз читаю об этом. Спасибо за карту)

Галина Бузаева

Нет.Но подскажите

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Любовь

Нет, подскажите!?!

Rafa Gaisin

Эта иерархическая Золотая лестница Восхождения в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Любовь

Очень интересно!

Rafa Gaisin

Слушайте в ютубе аудиокнигу, "Славяно-арийские Веды. Миропонимание", будет еще интереснее.

Любовь

Спасибо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Таблица Брадиса))

Валерий Шилов

закон притяжения

Rafa Gaisin

Здесь не вижу этого закона. Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды.

Валерий Шилов

иерархическая лестница в мире Светлых Богов.

Виктор Соловьев

Мне нравится!!!!!!!

Rafa Gaisin

Я таблицу выложил для того, чтобы люди знали, что наша земная жизнь на этом не заканчивается. При духовном росте и наработке жизненного опыта, мы в последующих воплощениях перейдем на другой уровень и станем развиваться в мире Богов. Многие люди уже находятся там и продолжают свою духовную эволюцию. На землю мы прибыли в качестве эксперимента, чтобы быстрее эволюционировать из животных, через людей в Богов. Хотя нашел сведенья, что наши предки были Богами и мы являемся таковыми и умеем творить на земном уровне. Боги Леги живут в 16 мерном пространстве на других планетарных системах. Их называют ангелами. Они помогают людям при рождении, при переходе в иное измерение после смерти, во многих жизненных обстоятельствах. В их мире есть мужчины и женщины. Хоть они имеют тонкие физические тела, но они так же могут рождать своих детей. Живут они дольше людей от 300-500 лет. У них такая же жизнь, как и на земле. После идут Арлеги. Как раз Иисус перевоплотился на земле в человеческое тело из мира Арлегов. Они более духовнее, чем Леги, но так же у них есть мужчины и женщины. Они живут более 800 лет.

Раиса Архипова

Нет. Просветите!

Раиса Архипова

Бытовыми проблемами загружено 60 процентов населения

Раиса Архипова

То-то и оно! И всё интересное проходит мимо.

Rafa Gaisin

Если ее искать и делать это правильно, много интересного откроются вам.

Rafa Gaisin

Желаю познаний и всех благ.😀

Раиса Архипова

Спасибо.И вам тем же концом и по тому же месту

Наталь

Понятия не имею!

Rafa Gaisin

Эта иерархическая лестница в мире Светлых Богов. Ее нам передали Славянские Боги через Веды. Это творение Творца РА-М-ХИ.

Наталь

А чем Вам Аллах или Иисус не угодили?

Rafa Gaisin

Иисус является Светлым иерархом, который пришел на землю из мира Арлегов. Сейчас по некоторым данным он находится выше на Золотом пути Восхождения в мире Богов. Аллах, есть тот же Яхве Иегова. В Ведах, он является Чернобогом, который обманом навязал людям Тору, Библию и Коран.

Олег Южин

последние цифры

Rafa Gaisin

это мерности, в которых живут те, или иные Боги.

Rafa Gaisin

Это не я придумал, они взяты со славяно арийских Вед.

Олег Южин

Благодарю,будет чему поучиться

Елена Данилова

Ну дальше кто мы

Rafa Gaisin

мы-боги, только духовно не совершенны.

Елена Данилова

Да. Совершенны. Просто пришли погулять на этот уровень😊😉

Вера Гудкова

первый раз вижу.

Rafa Gaisin

Это мир Богов и в каким мерностях они живут. Все выложено в Славяно-арийских Ведах.

Альберт Васюков

Дурь очередная.

Rafa Gaisin

Ведические знания никогда небыли дурью.

Альберт Васюков

Любые знания должны (обязаны!) иметь прикладной характер. Иных я,как атеист и материалист, категорически не принимаю.

Rafa Gaisin

Никто не отрицает прикладной характер археологических артефактов. Как говорят, артефакты вещь упрямая. И потом, весь мир признал индийские Веды, так почему вы, славянин не признаете славянские Веды?

Альберт Васюков

Я, признаться, в этом мало смыслю, но думаю, что жизнь ушла далеко вперёд, и надо жить, опираясь на современные понятия. Безусловно, не отвергать опыт предыдущих поколений.

Rafa Gaisin

Не зая Вед, и называть эти знания дурью, не хорошо. Наши предки еще 450 тыс.лет назад, прилетевшие из разных созвездий и заселившие северный континент, принесли с собой эти знания. Тогда уровень их цивилизаций и духовный уровень развития, на много тысяч лет опережала нашу современную. Они совершали межзвездные перелеты, т.к. многие земли, что ближе к центру галактики заселены представителями нашего вида и только они прилетали к нам и потому их называли Славянскими Богами (людей спустившихся с небес). Только второй Великий потоп, который произошедший около 13 тыс.лет назад, откинул нашу цивилизацию в каменный век. Эта таблица показатель того, что жизнь человека не заканчивается только землей. Есть и другие миры, куда при определенных обстоятельствах, мы можем туда перейти.

Альберт Васюков

То, что Вы тут нагородили,я и называю дурью и не надо больше мне писать, прошу!

Александра Черемискина

Rafa Gaisin

Я прослушал, предложенную вами ссылку. Данная тема относится к темным иерархам. Их всегда интересовало возможности разума человека и потому, они изучают наш, человеческий вид. Пока мы будем оставаться рабами все возможным религиям, они к нам будут относиться как к скоту. Мы Славяне и арии РОДОбожьи люди, а не клонированные потомки Адама и Евы.

Александра Черемискина

ТАК НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ ОНИ И К НАМ ПОДБЕРУТЬСЯ

Rafa Gaisin

Они к нам уже давно подобрались и управляют нашим сознанием. Хорошо, что в стране еще есть наши Светлые иерархи, которые помогают людям изменить свое сознание и отношение ко всему. Идет борьба за человеческие души.

Александра Черемискина

ССЫЛКУ ВЫ НЕ ПРОСЛУШАЛИ ДО КОНЦА ---ПРОСЛУШАЙТЕ

Rafa Gaisin

Я предполагаю,о чем далее будет речь, но пока временем не располагаю, но вечером дослушаю. Спасибо.

Кирилл Морозов

Степени двойки.

Rafa Gaisin

Кирилл Морозов

Они там тоже математикой балуются7

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать, что наши предки не знали математику? В Азбучных Истинах, сложите числа в сумме и получите не только правильный числовой ответ, но и ответ текстовой. 🖼

Лариса ***

понятия не имею

Rafa Gaisin

Да, Славянские Боги живущие в разных мирах и в разных мерностях.

Рая Люба

неа, просветите

Rafa Gaisin

Александр *********

4 в этой степени

Rafa Gaisin

Мир людей находится в Явном мире, 4-х мерном измерении, это длина, ширина, высота и время. Мир Легов в более тонком мире, 16 мерном измерении, т.к. они способны проникать в другие пространства. У Арлегов еше больше.

Руслан Броев

НЕТ ПОДСКАЖИТЕ

Rafa Gaisin

А вы пробовали познать себя, вы же на самом деле не знаете своих возможностей. По поводу черты, вы просто мало знаете о законах мироздания и потому для вас есть границы. Можно делать и познавать все согласно морали и нравственности, тем более никто нем не запрещал думать и развиваться.

Rafa Gaisin

И не только человек, но и больше, просто вы об этом не знаете.

Rafa Gaisin

Ищите в себе бога через Творение, а как найдете, значит вы уже встали на божественный путь дальнейшего развития.

Руслан Броев

боженька в каждом из нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Rafa Gaisin

Да, бог в не каждом Творящем человеке. Те, кто живут не праведно, несут людям зло, в них нет совести, они не боги, а демоны.

Валентина Русакова

Что это значит?

Валентина Русакова

я где-то читала,что изначально человек был создан для работы и не думали, что у него будут разные чувства.

Rafa Gaisin

В Библии и Шумерских летописях написано, что рептилоиды Аннунаки 13.5 тыс.лет. назад прилетали на космических кораблях на Синай, для добычи золото. Так как, своей команды было не достаточно, а местное население чернокожих людей, рептилии не могли привлечь, из-за их отсталого образа жизни, рептилии клонировали себе рабов Адама и Еву для помощи. тем самым дав жизнь первым иудеям.

Валентина Русакова

А как тогда объяснить разные рассы?

Rafa Gaisin

Наши предки 4 Рода Расы прилетели 450 тыс.лет назад из разных созвездий и заселили материк на севере, т.к. там был благодатный край. Первыми были Арии Рода Дарийские, после прилетели Арии Рода Харийские, потом прилетели Славяне Рода Святорусов и последними прилетели Славяне Рода Рассенов. Другие расы с желтым, черным и красным цветом кожи прилетали на землю в разные времена и заселяли землю в тех местах, где сейчас проживают. Китайцы прилетели 40 тыс.лет назад из созвездия Великого Дракона. Прилетали на землю люди с серым цветом кожи и зеленым цветом. В Ведах людей с серым цветом кожи называли чужеземцами, т.к. они могли менять свой пол мужского на женское и обратно. Их пытались истреблять, но они смешались с людьми разных рас, в следствии этого в Европе сегодня идет деградация людей по половому признаку.

Валентина Русакова

Так выходит все как бы гости,а не хозяева земли

Степаныч

Очередная чушь

Rafa Gaisin

Если вы не знаете об этом, говорит о вашем невежестве.

Степаныч

незнание чего-то и невежество, не одно и тоже

Степаныч

Прежде, чем давать обоснование, нужно дать определение каждому термину. К примеру. Что такое Мир?. Что такое духовность и т.д. (поняти Мир может быть как индивидуальным, так и надличностным)