Паша Сиротинин

Я КОГДА ЕЩЕ НОРМАЛЬНО СЛУЖИЛ,ОТЖИМАЛСЯ 20 РАЗ ДО ОБЕДА,ПОТОМ В ГАРНИЗОНЕ СПИРТ ПОЯВИЛСЯ И Я СТАЛ ПИТЬ ПО 200 ГРАММ, УЖЕ НЕ ОТЖИМАЛСЯ ТОГДА.

Ответы
Сергей Боровиков

для армии это маловато.надо подтягиваться минимум 12 раз и подъём переворотом 6 раз,выход силой 3 раза(если мне память не изменяет)

Катя Мельник

проблема в том что вы славяне все на спирт так реагируете , а это плохоне занятие! Ивот потом становитесь никому не нужными!\

Валерий Халанский

да, к сожелению не только у тебя так, сколько сильный и талантливых ребят пересели на спирт или еще на что то

Лида Пислегина (Шевело)

Все зависит от тебя, если хочешь отжиматься, тренируйся ,а вообще определись, что для тебя важнее.

Монстр Одноглазов

Так ты теперь выпей уксуса и станешь на 200 грамм легче! (говорят душа весит примерно столько)

Галина Хомякова

По 200 гр спирта это ж поллитра водки ничего Вы служили своего от китайца поди не отличали

Ольга Гинчук

а через какое время после начала употребления спирта вас похитили инопланетяне?)))

Александр Априщенко

Там были свои нагрузки, и весьма существенные......так что было не до отжимов.....))))

Сергей Иванов

подъем-переворот четыре по сто. лейтенант ВВС в прошлом, понимаю прекрасно

Grind Ацацуя

а если-бы с низу лежала блондинка или брюнетка, то и больше отжимался... 😄

Vitaliy Akimov

А ты попробуй совмещать будет прикольно, глядишь и бросишь спирт.

Людмила Андриянкова

не пейте козленочком станете и тогда вообще ничего не сможете

Валентина Галузо (Смакотина)

попробуй пить по 20 грамм...вдруг начнешь отжиматься по 200 раз)))

Елена Полётова

просто некогда было,спирт все свободное время забирает

Татьяна Юн

Твою силу растворил спирт,так и жизнь растворить можно!

Жанна Жан

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.)))))

Михаил Митяков

если появится что то еще интереснее что будет дал ьше

Людмила Будашова

будеш пить не сможеш даже ходить не то что отжиматься

Наталья Романова

это после этого была межпланетная станция?....:-))))

Сергей Ванчуров

нет андронный калайдр не запустился

Паша Сиротинин

ОНИ ЕГО БОЯЛИСЬ ЗАПУСКАТЬ ПХАХА!

Сергей Ванчуров

нет он не включился алкотестер не позволил

Ли
Лидия

судя по вашей аватарке, со спиртом Вы завязали