Грейсвандир

...Спрашка - ее создателям не под силу)... админы - цифроебы, модераторы - нифоманки... "когда бы не я был с пальчик - то пальчик был с меня")?

Ответы
Несс

Куда понесло Вас.господин П????? АААА...пятница и 3 медведя...Но забавно)

Грейсвандир

не устаешь улыбать своими успехами)

Несс

А Вы мил человек .тогда и станете Человеком.когда будете улыбаться чужим успехам)))Не язвительно))))

Грейсвандир

...язвительности не было...ну, правда... не было ее

Несс

ахаааа

Грейсвандир

ответ принят)

Оксана Алексеенко

Привет Олло!

Грейсвандир

..оо.. новое откровение?)

Оксана Алексеенко

Не поняла?

Грейсвандир

...тогда забань меня)