Taтьяна.

Идут проводы Маслегицы. Вам нравится запах испеченных блинов или кажется ,,навязчивым,,?

Ответы
Галина Кузьмина

Пока ещё идёт масленица , а её проводы будут в следующее воскресенье и проводы русской зимы одновременно . Закончим с блинами , перейдём на пост .

Taтьяна.

Не следующим, завтра

Галина Кузьмина

Да . Следующее воскресенье завтра . Нет уже сегодня .

Forever Alone

Да вроде нравится.. фкусно и сытно это.. потому надо вдоволь навернуть блиноф, ибо летом их печ6нь и есть такое себе будет ыы 😬

Таяна

Кайф. Только вместо блинчиков с курочкой и грибами мне принесли со сгущенкой вареной( щас отдуваться будет косячник)))

Taтьяна.

Ай ай

Таяна

Плетка готова)

Старый Волчара

ой не надо про блины, у нас тут голодовка скоро начнется а не масленица)

Владимир Волков

Это наш Русский праздник...я уважаю Русские традиции своих предков!

Taтьяна.

👍

Максим Jw

Масленица - праздник языческий. А блины хороши с любой начинкой 🙂

Алексей

Очень даже нравятся, если в блины что нибудь вкусное завернули.

Taтьяна.

Тем более вкусно)

Светлана Зайцева

После короны запах блинов ощущается как тоненькое дуновение.

Taтьяна.

Даже так

Светлана Зайцева

Ага! Печешь и почти не чувствуешь, чем там пахнет!

Наталья Бондаренко

Тююю...придумали...с утра что ль довечера каждый день печете

Шу
Шурик

Ну вы скажите ...для меня блины одно из любимых блюд

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Шипицын 8Д

Я ЛЮБЛЮ ТЕ БЛИНЫ КОТОРЫЕ САМ ИСПЁК

Taтьяна.

Логично)

Роман

Да нормик.. с лососевой икрой)

Taтьяна.

О да

Марго Беккер

да навязчивым гарью пахнет

Taтьяна.

Есть и такое мнение

Михаил Румянцев

Нравится. Но не на долго.

Taтьяна.

😆

Светлана Радуга

Очень нДравится!

Александр Шебалин .

Нет,люблю блины.

Ирина Карпова

мне все равно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

нравится

Игорь Калиниченко( Русский)

Люблю.